Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2010, 23:49   #3
 
Аватар для Ленаф
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 59 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 220 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание по Войтовичу

Прошел 10-й день. Опять все хорошо, очень скучный получается дневник.
Мои позаболевали горлом, все по-разному, кто-то слегка, маму вот совсем подкосило. Я тоже почувствовала какую-то слабость (скорее уменьшились силы) и ощущения на одной гланде, на след. день силы вернулись, гланда сменилась на другую, а через 2 дня прошло все. И молочница моя прошла тоже сегодня. Вообще никто не замечает, что я голодаю, только говорят лицо похудело, даже нет почти запаха изо рта. Вот, думаю, раз так здорово, хорошо бы голодать регулярно, несколько раз в год дней по 10. Но почему-то все равно есть уверенность, что не стану этого делать, очень уж труден вход и страх какой-то присутствует.
Посчитала - это мое 6-е голодание по жизни и самое успешное. Да, рано еще делать выводы, ведь предстоит выход, а я его опасаюсь. Прошлый раз выходила по Столешникову, очень понравилось на соках, и ананас на ура. Потом несколько дней салаты, но как-то было невкусно. И вот попробовала печеной картошечки и просто крышу снесло - вкусно и такой жор напал. Я ему не очень поддалась, но есть хотелось страшно. И вообще после картошки и всего выхода очень сильный был голод, все мысли вокруг еды крутились. Вот тут уж сила воли нужна, и это самое для меня трудное оказалось.
Ленаф вне форума   Ответить с цитированием