Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2011, 10:52   #43
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Александр Чупрун умер

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Каждый человек имеет право умерет тогда когда ему это надо
А не другим, смотрящим на него и лепящим образ у себя в голове.
Его кончина не умоляет сыроеденье.
(про ЗОЖ промолчу- не знаю. только сыроеденье - не ЗОЖ)
Родственники также имеют полное право ничего не офищировать и ДОЛЖНЫ ТАК ПОСТУПАТЬ.
Особенно ради удолетворения десятков тысяч несозревших якобы последователей.

Вы и не заметите как песок истории засыплет все и на нем при необходимости вырастет множество образов не сопоставимых с прошлой действительностью.
Когда человек учит людей как обрести здоровье,пишет книги,которые продаются немалыми тиражами,то его ученики и последователи имеют право знать от чего и как умер их гуру..
Другое дело когда вся инфа абсолютно бесплатна и выкладывается на форумах и проч. ресурсах и читатель сам,на свой страх и риск, решает как и что ему делать со своим здоровьем,не потратив на получение знаний,иногда верных,иногда сомнительных,ни копейки своих финансов..
Например возьмем сыроедение Ильи..Я абсолютно бесплатно почерпнул его информацию о положительноим влиянии овощного сыроедения на его здоровье и в частности на здоровье его поджелудочной железы..
Как водится поступил по его примеру в надежде улучшить здоровье своей поджелудочной..В результате чуть не схлопотал острый панкреатит..Подумал что это случайность..Затушив проблему кашками снова попробовал посыроедить..Результат-через несколько дней поджелудочная устроила мне экзекуцию..Садомазохистское терпение в течении нескольких дней при продолжающемся сыроедении привело к появлению офигенных болей и проблемам со всем пищеварительным трактом..Зато соки моя поджелудочная,в отличии от поджелудочной Ильи переносит гораздо легче..
Я на Илью не обижаюсь за то что мне его система не подходит никак..
Он денег за свою информацию не просит,но заблуждается иногда на счет пользы и панацеи сыроедения это факт..То что помогло одному-не факт что поможет другому..Более того-может усугубить проблемы со здоровьем до экстренного попадания в больницу..
Поэтому тем кто слепо идет за кем то,а тем более кто потратил деньги на это путь,не мешает знать правду что может ждать их на этом пути..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума