Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2021, 21:17   #136
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Очень странно что после слабительного и клизмы нет стула уже 2 дня. Может ещё раз клизму, но только влить в себя по-больше воды? Мне это всегда помогает, особенно если на выходе нападает жорик и появились боли в животе от газов.

Значит вы выходите на Кето после голода? Вроде на Кето можно ещё зеленые овощи - капусту, шпинат, огурцы, и т.п. Такие салаты хорошо убирают голод тоже.
Ну, сразу после клизмы стул естественно был. А вот после уже не было.
Жорика совсем нет (ттт) и газов тоже нет.

Нет, на кето не выхожу. Я выходила на цитрусовых соках, а потом 2 недели сыроедения. Потом на неделю добавила термообработанные овощи, мюзли, и несколько раз рыбу. Но стул за эти 3 недели полностью не восстановился. Единственное когда был прогресс это когда я провела 3 дня на диете "от запоров"--еда 3-5 раз в день, овсянка, чия, тушёные овощи. Это сработало, но изрядно надоело.

А на четвёртый день (позавчера) ела только один раз, в китайском ресторане--очень много овощей, и несколько кусочков мяса. И кубик чизкейка 3см х 3 см х 3см. И всё. Но ЖКТ опять сбился. Вчера ела опять по режиму "от запоров", но результата нет.

Сегодня спонтанно решила провести день "LCHF", только на один день.

Да, странно, что ЖКТ не вернулся в привычный нормальный режим. Я стараюсь не переживать, думаю всё образуется.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием