Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2021, 18:34   #47
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

6 день голодания.
Нормально день прошел в плане физическом. Даже на прогулке не было соплей и отрыжки мало. Прошла чуть больше 5 км, если бы не трекер часы, подумала, что прошла очень много, к концу прогулки устала. Поэтому пришла домой и сразу в ванну отдыхать, люблю полежать в ванне. Долго лежала, пока вдруг (да-да) появилась энергия, и я активно закончила купание. Сахар сегодня замечательный:
5,7 утро (всегда сахар с утра был высокий, а тут так порадовал),
6,3 после прогулки (маловато видимо прошла км, не успели мышцы сахара побольше израсходовать, или после физических нагрузок он и должен быть повышенным? надо будет внимательнее к этому отнестись)
5.8 (после ванны)
5,3 вечером.
А психологически я вся в смятении. Прочитала сегодня много дневников, чтобы определиться с выходом и ничего не поняла, как лучше выйти для диабетика и чем питаться дальше. А еще прочитала про то, что хорошо бы диабетику иметь ИМТ хотя бы 23-24. У меня сейчас 29. Это значит надо уменьшиться примерно на 12 кг. Выглядеть я буду ужасно. Ой, не знаю...
__________________
"Болезней нет! Есть сигналы организма о том, что вы обращаетесь с ним неправильно! (...едите не то, двигаетесь не так, используете нездоровые эмоции!)"

голодания
2021 год:апрель 8 май 7 июнь 6 июль 8 авг 6 сент 7
2022 год: март 9 август?
макробиотика
2022 год:апрель 10, июнь 10, июль 20
NoDi вне форума   Ответить с цитированием