Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2019, 07:32   #264
 
Аватар для queen lana
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: где-то далеко...
Сообщений: 288 Поблагодарил: 1,719
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 334 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ухо, горло, нос, пазухи

добрый день всем форумчанам. Возможно, кого-нибудь заинтересует мой опыт. Мои проблемы (сейчас в прошлом): полипы в носу, забитые постоянно пазухи, одной ноздрей вообще не дышала, отсутствие обоняния почти 6 лет. Делали операцию по удалению полипов и прочистке пазух, но на обоняние это не повлияло, а полипы выросли через три года снова.
Один врач посоветовала сдать анализ крови на непереносимость пищевых продуктов, там панель на более 100 продуктов. Я сначала прочитала об этом в инете и, хотя отзывы были противоречивые, я решила попробовать. Сдала анализ и стала питаться соответственно результатам этого анализа. Там есть красный список продуктов, которые надо исключить. У меня во главе этого списка стоял ЧЕСНОК! Дальше была курица, глютен, коровья молочка и КОФЕ. Тяжелее всего было отказаться от кофе...В итоге, спустя полгода я начала немного дышать , а еще через год появилось обоняние и вкус пищи. Для меня это настоящее счастье!
И у меня была астма еще, я, в принципе, к ней привыкла, и она мне не доставляла много хлопот. Так вот, прошла и астма!
__________________
Легкое дыхание или очищение организма от слизи http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12627
my freedom in my thoughts
queen lana вне форума   Ответить с цитированием