Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2011, 08:54   #28
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ...ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ....

Цитата:
Сообщение от katusha Посмотреть сообщение
Мурка , спасибо , за все , что пишешь И , вообще , всем-всем , кто заинтересовался НАМИ Есть такое понятие , как эрегрор (или эгрегор )- не знаю , как правильно , но суть в том , что чем больше людского сознания сосредотачивается на одной и той же мысли , тем ближе эта мысль к своему воплощению , энергетика сильнее .Это типа , как если молиться самому и молиться в церкви , где энергия положительная концентрируется в десятки раз,,,- соответственно и результат ближе ! Я не отрицаю , что через какой-то период времени приду и к исповеди и к причастию , видно не созрела еще ???Всему свое время,,,, В церковь если и захожу --плакать хочется , а колокольный звон ,если слышу ,то душит прям-таки слезами - вот такие вот "БЕСЫ" . Прожив год в Испании среди евангелистов --плохих воспоминаний не осталось , скорее наоборот . Как-то проще у них все что ли /// без вычурности , без пафоса --"Бог живой и он среди нас , просто невидим"--вот такой вот принцип веры ///Заболел кто-то в общине - собралась толпа 20-30 человек , разом попросили и , помогает ведь , выздоравливают , падают бывает в "падучей" , корчатся , а потом встают и , вперед , к новой жизни , с новыми силами Это я сейчас рассуждаю , спустя много лет , что благодарна судьбе , что оказалась ТАМ , что ВЫЛЕЧИЛАСЬ , что открыла новую страницу жизни , что уже 10 лет "чистоты". Просто как-то ненавязчиво все было ТАМ , без постов , исповедей , обязательных ритуалов , прочих напрягов И ,ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЦЕЛИТЕЛЬНО !!! Для меня до сих пор удивительно , как семьи , живущие ТАМ по много лет , мужья и жены с гепатитами и СПИДами , рожают и воспитывают по 5-6 детей АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ , без малейших признаков каких-либо инфекций !!!
Я только сегодня про секты всякие смотрела видио . бывает еще бесовская помощь . об этом надо то же помнить . Многовекавой опыт у бесов, они вам и не такие фокусы покажут Там где легко. как правило это не от Бога Про эгригоры читала двно еще, да не работает это все
А плакать хочется - так это очищение. это и есть раскаяние.

Ну ладно не буду грузить. Каждому свое время
Просто мне всех спасти в последнее время хочется и всем помочь )))
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием