Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2013, 08:56   #5
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.

Stefania, Питание у меня такое:утром-фрукты,обед-салат(капуста,морковь,свекла,чеснок,масло подсолнечное хол.отжима немного соли и приправ).Иногда после салата ем кашу или горох.Вечером немного салата и яйцо или мясо(очень редко)или чаще всего опять каша или горох или туш.овощи или запечённые в духовке.Бывает,но тоже редко ем вечером только кислое молоко или творог со сметаной.Проблема была в том,что утром я в течении где-то года обязательно пила по 3 чашки кофе с сахаром(молотый,на 1 чашку 1 очень полная чайная ложка).Сейчас я несколько дней кофе не пью и сахар тоже исключила.К этому возврата не будет 100%.Но с начала Великого поста я хотела провести голодание.Так вот-у меня ничего не вышло,срывалась и во время срывов позволяла есть продукты которые давно не ем:куринные котлетки,магазинный кефир,хлеб,кабачковую икру и даже сьела немного майонеза.Не знаю,что со мной было.Но было так.Курить не смогла бросить,а голодать и курить побоялась.Поэтому оставила на время идею голодания и решила пока есть и бросить курить.Но вот вчера весь день ела яблоки сладкие и пила воду.Сегодня тоже утром-яблоки.Дальше пока не знаю.У нас сейчас 10:25 утра.Но отношение к еде абсолютно спокойное.Вместо кофе утром пью цикорий(1ч.л. на чашку)без сахара.Пробовала есть одни фрукты с 31.12.2012 по 07.01 2013-увлеклась апельсинами,мандаринами,ананас(немного меньше),яблоки,бананы,киви.Потом с 7 января начала есть как обычно.Перед этим у меня был приступ геморроя(продолжался 2 месяца и 11 дней).Когда начала есть фрукты,на 4-й день стало намного лучше.Остановились кровотечения,практически ушла боль.Вобщем со временем всё прошло.Но в конце января и в феврале у меня покрошились немного 2 зуба,хотя проблем с зубами нет уже лет 8.Поэтому я сделала вывод,что одни фрукты для меня неподходящее питание(пока,но это то к чему со временем хочу всё-же прийти). Мне очень понравилось моё физическое состояние и настроение ,кот. было во время питания фруктами.Теперь хочу узнать как можно больше о сыроедении,и начать со временем питаться именно сырой пищей.Ну вот как смогла ответила на Ваш вопрос.Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Удача; 29-03-2013 в 10:58..
Удача вне форума