Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2014, 13:14   #97
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник (40 часов)

ну что сказать, снова пришло время начать дневник, а то держалась вроде неплохо, но снова начинаю срываться немного.
итак обо всем по-порядку. оздоровление в начале 2014 года было направлено на достижение цели- беременности. цель была достигнута в феврале-марте, в тот цикл, когда я пила орех, активно занималась спортом, ходила на иглорефлексотерапию.
но сдается мне, что беременности способствовало не это, а способствовала смена работы в январе и отпуск перед выходом на новую работу. я перестала каждый день испытывать сильнейший стресс и вуаля организм моментально сработал.
Беременность протекает нормально тьфу-тьфу-тьфу, ничего не беспокоит, не болит.
Вчера встретила 25 недель. астма моя, которая в начале беременности пыталась брать надо мной верх, полностью купирована симбикортом. в принципе симбикорт от астмы и назонекс от насморка - единственные лекарства, которые принимаю в беременность. так даже ни разу парацетамол не понадобился. считаю это отлично!

проблемы: вес вначале хорошо держался, а сейчас сильно прет верх. беременность встретила весом 50 кг, сейчас колеблется 59-60 кг,считаю это очень большой прибавкой, нужна диета без сладкого и мучного, а то расслабилась.
ну и состояние кожи на лице и груди не очень...снова появляются прыщики, воспаления, покраснения, надоели мне ужасно.

пока что продумываю план действий, начинаю естественного с исключения сладкого и мучного, как самое простое, что сразу приходит в голову.

сразу скажу, что дневник веду для себя, не думаю, что он особо может быть кому-то интересен, я люблю перечислять съеденное за день и прочее. эта инфа для меня, чтобы оценить и сделать выводы.
__________________
действенно то, что систематично
медленно но верно идти СВОЕЙ дорогой
без объявления войны
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием