Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2019, 19:26   #24
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,137
Поблагодарили 14,755 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Да уж, в СССР много чего было вкусного, правда не в таких красивых обёртках - все прошло, "как с белых яблонь дым"...
А вот подоспел и ОТЧЕТ ЗА сегодняшний ДЕНЬ - 28 мая.
- 5.30 - Подъём, встаем на весы, опять – 65 кг! Я думаю, что при моём «прожорливом» рационе – это не плохо!
- 5.35 – «Ленивая гимнастика» на кровати – подготовка к утренней «проходке-пробежке» - (поднимание ног лежа, «велосипед» туда-обратно, ножницы вертикальные и горизонтальные, скрутки коленями по очереди, «часики» - большие круги вправо-влево вытянутыми ногами, тряска и дрыгание ногами «по-Капински» - все по 10 раз). Добавила вращение стопами в разные стороны, чтобы разогреть голностоп.
- 5.50 – вдруг захотелось сделать «васильевку» - это я так называю утреннюю гимнастику легендарного форумчанина Василия. Я ее редуцировала и немного приспособила под себя, в следующий раз опишу подробно, с ее помощью прорабатывается почти каждый суставчик, повышается настроение и развивается удивительная прыгучесть! А что, через лужи прыгать, или через всякие там каки-бяки !
- 6.30 – Проходка-пробежка – 1 час. Быстрая ходьба 6 км с перебежками, как и вчера по 200, 300 метров.
- 8.00 – ЗАВТРАК тот же (запаренный подсоленный геркулес с изюмом, медом и кокосовым маслом + травяной чай с инжиром).
- к 10.00 – пошла в фитнес-клуб «МОЙСпорт» сначала на ПИЛАТЕС, потом в 11.00 на водное занятие «Aqua-Power» - очень тяжелое, после него мои слабые ручки полчаса тряслись .
- 13.30 – ОБЕД тоже тот же– овощной супчик (капуста + морковка + перец + помидорчики черри + любисток и тимьян - с 3-мя ржаными хлебцами и кокосовым маслом) – но без картошки. Чай с инжиринкой и несколько орешков.
- 16.30 – ПОЛДНИК (банан и кофе с овсяным молоком).
- 17.00 – Сходила на участок, с землей пообщаться  - 3 км.
- 19.00 – УЖИН (Стакан томатного сока, морковка, 2 зерновых хлебца, маленькое яблоко).
- 20.30 – Прогулка быстрым шагом – 3 км.
На сегодня ВСЕ !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием