Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2019, 04:28   #8
 
Аватар для Всемогуша
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 62 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привожу в порядок свою планету...

Всем доброго дня!
Я продолжаю приводить в порядок свою планету, и уже намечаются некие успехи. Они связаны с психологическим аспектом, а именно: я меньше "депрессую" и "загоняюсь". Наконец пришло понимание, что копаться в себе можно всю жизнь, вытаскивать из себя этих самых недолюбленных и обиженных детей, ахать на родительское воспитание, на деградацию общества и пр. и т.п.))) Эффективность подхода - 10% из 100. Прям гора с плеч свалилась!!!!! Аж жить захотелось.
Еще улучшилась ситуация с пищевым поведением. Перестала постоянно что-то жевать. Все равно не в коня корм, только тяжесть постоянная в животе.
Теперь в моих задачах стоит Здоровье, ибо с этим товарищем веселее идти по жизни)))
Итак, цель №1:
Восстановить дородовый вес. При росте 168 я вешу 50 кг (это, видимо, вес моих костей, т.к. жировая прослойка обнаружена не была, но, возможно где-то затаилась. Муж дотошно ее выискивает каждый день - пока только вздыхает, однако надежду мы не теряем). Выгляжу весьма специфично, постоянно вызываю у людей желание меня покормить, а муж сильно напрягается при любой фразе типа "разгрузочный день", "лечебное голодание" и т.п.
Худышки, отзовитесь, если вам удалось поднять вес без булочек и мороженого (не лезут они в меня)!!!
Сама же перехожу на ПГ. Прицеливаюсь к голоданию 5-7 дней, правда не в ближайшее время. Надо веса поднабрать.
Всемогуша вне форума   Ответить с цитированием