Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2019, 10:56   #72
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Мой отчет о сегодняшнем дне и опять без цифр
Сегодня очередное посещение фитнес- клуба. Решила побывать на групповом занятии.
Lower Body-40 мин., Upper Body 40мин.,Dinamik stretch-30 мин.
(Решила- знакомиться, так сразу со всем )

Я даже представления не имела,что это одно занятие . Думала побываю на первом и уйду. Захожу . . . Боже, одни девушки, причём все на мой взгляд спортивные. Правда потом зашёл юноша с девушкой. Юноша довольно упитан.Девушка видимо его привела.
Девушки все "бывалые" , несут коврики, скамейки, гантели , разборные штанги.Отступать мне нельзя. Подхожу к той, которая мне в ответ улыбнулась и давай всё спрашивать. и готовиться. Успела до прихода тренера. Девушка меня предупреждает, что бы брала более лёгкие предметы, во первых новичок, во вторых . . . говорит и молодые первый раз не все выдерживают.
"А вот уж нет-думаю-_буду стараться!"

Хвастать не красиво, но я выдержала . Всего 1час 50 минут, правда было несколько минутных перерывов.
"Знакомая" девушка хвалили меня в течении всех занятий, а в конце занятия, наедине, подошла тренер (лет 35-40) спросила понравилось ли мне и поставила наивысшую оценку.
Летела в раздевалку прямо на крыльях. Во первых радость распирала, а во вторых ноги впервые так были "забиты". Вот и летела.

Думаю раз в неделю буду посещать и эти занятия.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием