Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2019, 02:39   #74
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Чудоёлочка, здравствуйте.

За стихи спасибо. Но если честно, то где-то глубоко, глубоко подобные похвалы меня . . . . . не знаю какое слово лучше подобрать. В душе я не чувствую себя старухой
Хотя, глядя на ровесников, понимаю, что выгляжу так же

Спрашиваешь, как дела с гимнастикой для глаз? Времени для специальной тренировки, как таковой, нет совсем. Много дел других. Вот на днях закончила сама сооружать навес над крыльцом у домика в саду. Но про глаза не забываю. Иду в сад тренируюсь, встаю потренируюсь немного, обязательно делаю это при походах в магазин, в автобусах или сидя дома с каким нибудь рукоделием. Прихожу на кухню и обязательно проверяю- вижу ли проволочные растяжки на противоположной от окна крыше. Пока вижу,обхожусь без очков, значит всё будет хорошо.

Но после силовых упражнений зрение временно становится хуже.Выхожу на улицу после тренировок в клубе и снова "привожу глаза в порядок". Но это не повод бросать тренировки, а только толчок увеличивать долю тренировок глаз каждый день..

Только с возрастом понимаешь, как хороша жизнь!
У меня к вам вопрос. Вы , кажется, говорили, что кушаете семена тыквы. В каком виде? Я много раз начинаю и . . . надоедает их чистить. Пробовала измельчать с оболочкой, но видимо что-то не учитываю. Не идёт.
А что касается дикоросов, то они присутствуют в моём питании всегда. Но количество их не плохо бы и увеличить, что и буду делать на следующее лето..
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием