Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2019, 06:31   #4016
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Забыл добавить, что угли всегда ем в смешанном варианте, с отварным картофелем (не больше одной средней картофелины за прием), соотв. кол-во гречки и риса реально съеденное меньше, чем указано выше, остаются они. Но по кол-ву углеводов в итоге ничего не меняется.

И еще: в некоторые дни я не ем какой-либо из белков, либо морепродуктовый, либо яичный, либо из сыра. Тогда белка выходит не больше 40 гр в день.

Случайно обратил внимание, что рацион то, в общем Рей Пит'овский. Я не специально, но так выбрало тело: минимум ПНЖК, сыр, молоко, кофе, морепродукты, фрукты, картофель, рис.

Не совпадает с ним: нету морковки и апельсиновго сока, бахчевых (хотя и сезон, но ни арбузы, ни дыни тело не хочет - ощущаю подставу, как специально выведенные фрукты только лишь для фруктозной наркомании, для сладости, там клетчатки нету, которую сейчас просит тело), нету кокосового масла, нету никаких органов млекопитающих.

Что не приветствуется им, но мне как-то пофиг, ибо тело лучше знает: гречка, много не-морковной овощной клетчатки, молочная кислота из сметаны.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием