Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2018, 18:21   #1992
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от valeryi Посмотреть сообщение
KATJA, можете пожалуйста посоветовать самое убойное сочетание от трихомонад? Они у меня в хронической форме и от них очень не просто избавиться, токсикация видимо не особо мне страшна...
Делаю рект. капельницы МСМ + CDS, пока не ощутил особо эффекта.
Хочу добавить трихопол+МСМ для р.капельниц и микроклизм. Как это все совместить и в каких дозировках, может еще что то...
Ну если мы избавляемся от рака 4 стадии - от трихомонад избавиться проще.

Когда-то я, как и многие, верила врачам и считала рак поломкой ДНК и прочей хренью. Верила врачам целых 3,5 года уже имея диагноз. И лечила себя не зная чего лечу. А в это время в шкафу без дела пылился трихопол. Но к лету 2015 года я уже смогла чувствовать как рак ведёт себя в организме и как реагирует на противораковые вещества. Мне не давало покоя что рак чисто физически чувствуется в организме как чужая жизнь. Рука потянулась к трихополу. Хотя я и не верила что рак - паразит, но смутные сомнения начали закрадываться. И каково же было моё удивление когда через час-два я почувствовала что активность в опухолях уменьшилась. Тот день для меня всё перевернул. Трихопол действует ТОЛЬКО против простейших. Я вспомнила теорию Свищёвой что рак - это трихомонада https://vsetyt.wordpress.com/%D1%80%...0%D0%B4%D0%B0/ Я также вспомнила что у меня много лет назад было какое-то давно забытое заболевание. Специально пошла к гинекологу чтобы узнать что это была за птица. Врач порылась в компьютере и выложила: "Да, в 2002 году был трихомониаз. Его вылечили за 6 дней - 12 таблеток трихопола и 6 свечек. Мазки после этого были чистые." Я от врача вышла в шоке. Вот где подгатавливают будующих онкологических больных. Думаю, делают это сознательно. Конечно, это не врач - ей спускают протоколы лечения. Я не верю что в Германии не знают что за 6 дней трихомонаду не вылечить. её просто отправляют в хронику, где она ждёт своего часа. У меня своего часа она ждала 10 лет - пока сильный стресс не ослабил иммунитет. После 2002 года в левой груди образовалась опухоль (на тот момент доброкачественная). Тётя-доктор, которая так успешно вылечила мне трихомонаду, усердно наблюдала мне грудь чтобы не пропустить рак ... и пропустила. Не увидела ничего не только на УЗИ, но и то что грудь уже деформировалась и втянулся сосок.

Немецкий врач Альфонс Вебер доказал своими съёмками под микроскопом что у онкологических больных в крови и тканях присутствуют простейшие - у всех без исключения пациентов. Ни одна опухоль не обходилась без простейших.
Der Krebs Bankrott - Mikroskopie Dokumentation https://www.youtube.com/watch?v=NwKw63yxVqA

Я много в своё время съела трихопола. Принимала я его параллельно с содой, корой муравьиного дерева. Пить таблетки было непросто. Потом его поздабросила. Позже стала делать ректальные капельницы с трихополом в один день и с ММС, и с содой. Ректально трихопол у меня не вызывал никакой побочки. Я брала 600 мг (у нас другие дозировки в таблетке), растворяла в тёплой воде - и этот раствор доводила до 100-150 мл. МСМ тогда я не добавляла ещё, но добавляла ДМСО. Такие капельницы делала 2 раза в день - 10 дней через 10. Я где-то прочитала что трихомонады в форме цист недоступны, и надо не меньше 9 дней чтобы они оттуда вышли. Эффективнее лечение трихополом если применяется курсами.
Когда я стала прибавлять к клизмам МСМ в высоких дозах - у меня начались такие интоксикации на распаде что я поняла: трихопол уже лишний. Сейчас великолепно рак уходит без трихопола - ММС и МСМ, просто повышаю по самочувствию дозы.

Я не думаю что рак - только трихомонада. Грибки настолько вездесущи что там без них явно не обошлось. Думаю, там симбиоз, в котором присутсвуют и трихомонады, и грибки, и ещё какая-нибудь гадость. Диоксид хлора замечателен тем что он не разбирает из каких паразитов состоит рак. Видимо, этим можно объяснить то что он работает против всех видов рака.

Навряд ли Вы увидите работу ММС. Интоксикации у Вас не будет. От неё загибаются на 4-х стадиях и у кого очень серьёзные инфекции. Вам надо принимать возможно высокие дозы пару месяцев - а потом сдать анализы. Но я бы всю жизнь не расслаблялась - паразиты в нас лезут постоянно.
Вот женщина тоже переживала - не могла увидеть действия ММС. Ей удалили меланому. Обследовалась через несколько месяцев приёма ММС - результаты есть. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1951

Всё что убивает трихомонаду - убивает рак. Что убивает рак - убивает трихомонаду. Можете применять любые противораковые средства. Любые противораковые травы, природные антибиотики. Но всё-таки мне кажется что ничего сильнее чем ММС / МСМ работать не будет. ММС с димексидом можно для усиления эффекта применять местно.

Паразитарная теория рака http://rak.flyboard.ru/forum1.html

Последний раз редактировалось KATJA; 16-02-2018 в 18:42..
KATJA вне форума