Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2008, 15:13   #1
 
Аватар для Sweta
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 89 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 224 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Голодание по Войтовичу (21 день)

Добрый день всем форумчанам! Я, Светлана, - ваша новая соседка. Пришла сюда поголодать в хорошей и очень опытной компании. Коротко о себе: мне 56 лет, рост 164, вес на начало голодания - 79,9 кг. А ещё - уже немало накопленных проблем со здоровьем. Решить их с помощью официальной медицины - полная утопия... С помощью рецептов народной медицины - это значит, посвятить всё своё время на отвары, настои, мази и т.д.и.т.п. И забыть про жизнь вообще... Не хочу!!!!!!!
Потому и пришла к голоданию...
Коротко о проблемах:
1)первое, и самое для меня тревожное, что не оставляет времени для длинного разбега, - это зрение. На левом глазу - частичная атрофия зрительного нерва из-за нарушения глазного кровообращения. Зрение где-то 20-25%. Правый глаз - начальная катаракта (помутнение хрусталика). Это - из-за общего состояния организма.
2) Щитовидная железа -узел. Операцию не хочу.
3)Жировой гипотоз печени.
4)Хронический панкреатит - уже, наверное, лет 20 он у меня.
5)Холецистит - увеличен желчный пузырь.
Вот такой вот букет ...
При нём, при букете то есть,я-достаточно оптимистичный и бодрый человек.
Много чего попробовав и изучив, пришла к решению - буду голодать... Решение это приняла ещё в августе. Три месяца готовилась : чистила кишечник, печень, голодала по 1-2-3 дня еженедельно. За это время сбросила 8кг веса. Питание - почти без мяса, очень много фруктов и сырых овощей. К голодному состоянию желудка уже привыкла, это мне нравится уже даже больше, чем желудок полный и довольный.
Да, кстати, я - работаю. Дома, главбухом- веду семейную фирму. Потому временем располагаю, и возможностью передохнуть днём - тоже.
Подготовилась хорошо теоретически, настроилась, мотивировка - очень сильная. Начиталась дневников, правда здешние читала ещё мало, но всё изучу со временем.
С 24 ноября начала голодание по Войтовичу. В планах:
21 день голод - 30 дней вегит.питание-20 дней голод-1,5 мес.вегит.питание-15 дней голод- ...и полное здоровье и красота...

Дорогие местные, очень нужны ваши советы, замечания и поддержка! Мысли о том, что сорвусь, даже не допускаю. Настрой очень хороший, еду из головы "выкинула" как что-то сейчас ненужное и несуществующее...
Отчёт по проведённым уже мероприятиям:
23.11.08 в 18ч. выпила 50г магнезии, до ночи кишечник очистился, ночь проспала, ни разу не проснувшись.
День 1.
Вес 79,9кг. Давл. 127/85, пульс 66, t- 35,6 (низкая от того, что делаю "Око" - 6 месяцев).
Днём - ОВ, аквааэробика 45 мин. и 15 мин. плавания, 4км-ходьбы.
Вечером - "садо-мазо"-процедура, клизма то есть. Влила в себя 2 литра воды, в кишечнике почти ничего не было.
Голода не чувствовала. Воды выпила 1,5 литра.
День 2.
Проснулась в 5 часов, больше не уснула.
Вес -78,3кг(-1,6кг) t-35,7
давл 130/83, пульс 62.
Самочуствие нормальное, с утра - небольшое чувство голода, но мысли о еде исключила как категорию.
Око, ходьба -3 км. Мало,конечно, но не было времени.
Была у стоматолога, залечивала зубы... Практически, разорена... Почему-то мало пью... И 1,5 литров не выпила.
Sweta вне форума   Ответить с цитированием