Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2018, 13:00   #9
 
Аватар для Новая - Я
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 111 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка за 40 дней

Та-дам! 25-й день вг.
Вес 60 ровно.
ОГ - 89
ОТ - 63
ОБ - 94
Чувствую, что начну выходить раньше, дне на 30-м. Посмотрю на отвесы в последующие 5 дней. Есть ли смысл выходить на 40, если и 30 будет достаточно для второго раза? Тем более желания повторять опыт, думаю, появится ой как не скоро.

Устала морально и психологически, воду пью литра по 2, иначе сушняк и плохое самочувствие. Ходила недавно на занятия по курсам, так мне сказали приходить после выхода, потому что была как зомби. По мне, так вела себя обычно, но из-за резкого похудения напугала всю группу, все волнуются и переживают. Хотя реально за собой замечаю, что стала тормозом еще тем. Режим энергосбережения включен на полную катушку! Скорее всего, сегодня вечером без клизмы не обойдется. Много мониторила тему питания и читала различные посты, анализировала и пришла к тому, что за время голода я научилась больше себя понимать, любить, ценить и уважать. Теперь насиловать себя больше не хочу, ни за какие коврижки. Зачем себе причинять боль и страдания? Тело дано нам чувствовать, ощущать. Нет 100% гарантии, что в эфирных мирах и Мире Душ можно будет ощутить все то, что мы можем понюхать, потрогать, посмотреть, попробовать на вкус на Земле. Все, что мы делаем, должно приносить счастье - себе или другим, в особенности другим! Теперь хочется больше отдавать и "служить" людям, не ожидая и не прося чего-либо в замен. Жизнь - это игра, у нее есть свои правила и мы пришли сюда исполнить свои роли, нужно относится ко всему как бы со стороны, быть проще. Насладиться, испытать эмоции и ощущения, пройти выбранные уроки. Еще поняла для себя, что хоть ты вылези наизнанку - другим человеком ты не станешь, все маски отвалятся и проявится "начинка" человека. Сварщика не заставить быть балериной, журналиста - мореходом, летчика - садоводом. Да, это занятие можно оставить как хобби, но только если порывы идут от души, от сердца. Америку не открыла, но ощутила это на себе! Равно как и занятие не по-душе. Скоро оно наскучит, будет воротить, даже если все вокруг считают, что это полезно для чего-нибудь там. А еще, наша жизнь - это люди, много людей и отношения с ними, контакт, обмен опытом и информацией. Это так круто! И сейчас кажется настолько впустую затратным по времени вся ругань, наживание врагов, сплетни, ссоры. Глупости и лишний шлак. Зачем?

Отчет по организму:
Язык практически очистился, чищу спецовым металлическим скребком, аж до крови, так как надоел этот кисленький протухший привкус. Слюна стала более сладковатая. С утра при сплевывании желтоватая. Зубки беленькие, белки глаз тоже. Живот начал чаще урчать, появилось чувство сжатия и сокращения кишок, слышу гуляющий воздух. Вчера вечером подкатывало чувство тошноты, было жжение в грудине, предполагаю, это желчь. Читала, что остановится надо вовремя, до тошноты. Блевать желчью совсем неохота.
Ходила по гостевому в фитнес-клуб, в финскую и турецкую бани, последнюю попробовала в первый раз! Понравилось в ней больше, дышится в ней легче, очень комфортная температура и влажность, хоть и непривычно. Минут по 15 кайфовала, потом под душ, итого заходов 4-6 получилось. Потом бассейн, ммм! Пот просто лился отовсюду, словно под дождем сидела, после всех процедур чувствовала легкость и чистоту в теле, воздушность.

Пару последних дней лежала в кровати и самообразовывалась, сейчас лежать надоело, быть амебой тоже, из социума выпала, то еще испытание. Пойду позанимаюсь домашними делами и пройдусь по лесу с собакой. На улицу не выходила давно, не могу чувствовать больше этот спертый воздух, проветривание не помогает. Вечером напишу свой идеальный рацион после выхода, все себе придумала и распланировала. Надо же поделиться всем прочитанным и узнанным!
Новая - Я вне форума   Ответить с цитированием