Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2020, 07:37   #471
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
VSV-Soft, рад тебя видеть!!!

Что новенького за последний год? Поделись результатами экспериментов и переосмыслений. Очень интересно!
Здравствуй Дружище!

Много было чего интересного за эти пару лет! Успел женится, пожить месяцев 9, развестись ))))

Неедение продолжаю практиковать как и ранее было, в Филиппов или Рождественский Пост. Разгрузка составляет 30 дней. Плавно, по мере готовки тела буду увеличивать срок. Морально готов, специальный комплект одежды на этот период тоже (это не саван!, просто одежда на пару размеров меньше)
Кстати, одни из причин пропадания, это самому, без поддержки и "взятых на себя обязательств перед другими", попрактиковаться в неедении. Справился успешно! Теперь спокоен, на верном Пути нахожусь.

Еще из "открытий". Потерял зубные импланты! Но это не из-за "голода", как Андрей Николаев говорил, а благодаря технологии существующей. Т.ч., остался только один имплант. Обидно, особенно когда знаешь причину!

В остальном все по-прежнему, питание тоже как и раньше. Только без кисло-молочки окончательно уже. Основательно она мне оставшиеся зубы подпортила! Ну да ладно, есть блендеры!

Сейчас веду очередной эксперимент, на еду не более 300 ре в день! И еда как можно проще. Пока получается! Очередная цель будет это малоедение! Основу составляет т.н., "адекватно-видовое" питание. С учетом сезонности. Правда в этот раз нарушил "растительность" в питании. Раз в неделю или рыба или сырая малосольная грудинка в перемолотом виде со специями (нашел местный продукт в виде "колбасы").
Хочу понять, что будет меняться при поедании убоины! Пока особой разницы не заметил. Наверное скоро отменю и вернусь на "вегетарианский" рацион.

Кстати, на предмет запечённой рыбы получилось очень интересно! Позже поделюсь реакцией организма. Очень было показательно! С сырым мясом этого не было! Как никак 8 лет без убоины прожил.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Почему мне особенно интересно. Потому что ты внезапно пропал после длительного голодания. А что длительное голодание "очищает" не только тело, но и мысли, я почувствовал на себе. Именно тогда происходят даже некоторые "озарения". Вот поэтому я и интересуюсь!
Здесь ты тоже очень прав! Надо было осознать и кой чего прочувствовать... Кстати, "выходить" особо уже не хочется. Но пока приходится это делать!
Мысли совсем по другому стали "работать". Похоже кто-то из Бехтеревых прав в своем утверждении, что мысль рождается не в мозге, а он лишь ее улавливает!
Очень интересными сны стали! Появилось ощущение "параллельной" жизни во сне! Порой просыпаться не хочется.
Многое непонятное, становиться очень ясным. Это как у Льва Толстого в книге "В чем моя Вера" описывается...
Т.ч., "пропасть" надо было!

Ну вкратце как-то вот так! Теперь на связи!!!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием