Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2020, 10:42   #475
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Интересно!!!

Я тоже за это время помолвку справить успел!!! Только разводиться не собираюсь! Наоборот, скоро женюсь! Зовут Лара, она тоже здесь на форуме дневник ведёт. Мы вместе тренируемся и к марафонам готовимся.
Вот как здорово!!! Рад за ВАС!!!
Главное, что бы не ссориться по пустякам! Хотя всяко бывает...

А у нас... После развода около года не общались, а теперь опять лучшими друзьями стали. И так на протяжении 15 лет... Похоже совместная жизнь не для нас. Видно что-то напортачили в прошлой жизни, раз вместе никак не получается

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Соревнуемся в виртуальных соревнованиях по гирям у нас на Форуме.
А где это на форуме проводится? дай ссылочку, интересно поглядеть.

Я правда не с гирями, больше со своим весом, резиновыми эспандерами, гантелями и штангой практикуюсь. Ну и велик разумеется.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Я уже полгода на вегетарианстве. Мясо и рыбу не ем. Лара уже 3 года на вегетарианстве.
А Лара до веганства не зафиксировала уровень Б12 и гомоцистеина? Я жалею, что это не сделал в начале своего эксперимента... Хоть возвращайся в "прошлое" на пару лет.
А на ее опыте бы было бы интересно понаблюдать за динамикой этих веществ.
Я уже забросил анализы крови делать, динамика понятная до разгрузки и после нее. Более не заморачиваюсь, но интересно как у других на вегетарианстве происходит. Да и сам ты мог бы сдать на анализ кровушку свою, раз убоинку более не потребляешь.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием