Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2008, 16:57   #82
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и секс

Roan,

Добросердечно советую вам начать с азбуки. а то приписываете в запеле мне то, чего я не говорил и не писал, (уж не знаю как вы умудрились прочитать мои сообщения таким образом) например про продвижение воды до желудка, про то, что я пропогандирую взгляды традиционной медицины......... Да вы наш уважаемый Суворинец меня оболгали. Да именно так. Особенно про традиционную медицину, прямо оскорбили (можно таким образом это назвать).

про наместника Бога понапридумывали........ С чего бы это? Может от того, что я как и почти все остальные голодающие доверяю сам процесс умному организму, который задуман природой или господом Богом? Потому что я не начинаю ИСПРАВЛЯТЬ процессы в моем организме принимая вовнутрь вазелин? Так наверное вы считаете? Или скорее всего вы с вашей вошью едреной считаете что имея диплом медика кто-то может исправлять процессы идущие в организме на голоде? Вы именно для этого про диплом медика упомянули? Или вы хотели повысить значимость ваших слов употребляя такое выражение как "Медицинский диплом"

для вас, судя по всему повышение потенции у мужчин на голоде - это великая заслуга Суворина и его метода по созданию и выведению гноя из организма? Хочу вас разачаровать, так как все кто голодает так как задумано природой-матерью и господом богом, такое обыденное дело как повышение потенции просто не замечают и не обращают на это никакого внимания. Даже без употребления выражений про едреных вшей. Судя по всему для вас это открытие, что ж учиться никогда не поздно. Никогда не поздно узнать, что в голоде оказался есть еще один путь помимо применения масла вазелинового - это просто голодать так как задумано устройством самого организма человека. И ничего в нем исправлять не нужно. Вопреки вашим утверждениям про то, что организм голодающего наполняется гноем и не может его выводить из себя могу привести пример всех голодающих нашего форума. Тому подтверждение все дневники голодающих.

ЗЫ. Что на счет новой ветки, то я в ближайшее время ее создам (раз вы сами не решаетесь ее создать, понятно по какой причине) и потихонечку буду переносить в нее все ваши ценные замечания.
mister вне форума