Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2013, 09:25   #1206
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Андрей, ты представляешь себе то фантастическое количество работы, которое ты провел на этом форуме начиная с 2007 года? У тебя почти 10000 постов, из которых не меньше 70% можно разложить по крупицам и превратить в хороший классифицированный источник знаний (опыта) по большинству вопросов здоровья.

Это не пустые дифирамбы тебе, нет. Я с чисто практической стороны, как человек, хорошо разбирающийся в компьютерах, движках форумов и вообще работе с данными. Поисковик этого форума - говно, найти можно что-либо только по примитивным ключевым словам. Люди повторяют тебе в сотый раз одни и те же вопросы не потому что они тупые и им лень искать, а потому что реально сложно найти, даже если уже был дан ответ. В результате вместо того, чтобы делиться своими новыми находками, ты вынужден перетирать воду в ступе и няньчиться с такими как мы, упражняясь в "расскажи другими словами" про то, о чем уже было сказано тобой же пару лет назад.

Вот, например, я решил составить для себя некий классификатор на основе твоих постов, с их содержанием. Хотя бы начать. Ох увы и ах, никакие оглавления и список ключевых слов в ветках типа "Вопросы к anyk99" не канают. Потому что там нет семантики, смысла. Только флажки на дороге, самой дороги не видно.

Ну что ж, я начал. За одну неделю с 22 февраля 2007 по 1 марта 2007 ты заложил фундамент в десять страниц машинописного текста, с разделами, подходящими для бестселлера.

У тебя, кажется планируется, свой сайт к открытию. Многие блоггеры уже пользуются твоей информацией невозбранно, выдавая твой опыт и твои идеи за свои и никак не ссылаясь не первоисточник.

Если тебе интересно более подробно обсудить это дело (и помочь с созданием твоего сайта - пиши мне в личку), здесь речь больше идет не о технической стороне (хотя, я именно программист нагруженных веб-решений для крупных предприятий), а о самой идее.
alexZ8 вне форума