Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2018, 02:49   #63
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,188 Поблагодарил: 21,922
Поблагодарили 50,240 раз(а) в 7,275 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Кремышев пишет:
Цитата:
Но большой плюс в том, что утренний бег я могу отрабатывать в хорошем темпе, в анаэробном режиме. То есть небольшого количества углеводов (70-100г) принятых на ужин хватает на полноценную тренировочную работу в аэробно-анаэробном режиме (60-90мин).
Вот это сужение пищевого окна для спорта пожалуй лучше чем голодание и логичней. Но я пока годик буду пробовать голодание и уже только потом если не найду пользы то попробую переходить на эту систему. Говорят же что пожилым голодать вредно?!Это конечно если здоровье останется и жив буду.
10.08. Пт.
Не тренировался. Только ходьба 3 км для проведения суточного голодания. Также была крипатура от проведенной ночью накануне выжигающей интервалки с тяжелой гирей и на высокой скорости. Обычно качки стараются в таком случае сразу закрыть углеводное окно и потом белковое окно чтобы нарастить мышцы, а я лёг спать и еще следующий день до вечера был голодный!? Эксперимент для развития понимания.
Восстанавливался так: поел дыню и больше чем через час: гречу, курицу, траву, овощи, хлеб, специи. Вот, то же надо лавировать. На мясе как на концентрированной пище быстрей восстановишься и решил после тяжелой тренировки хоть и через сутки тело подкормить. Я кстати часто после суточного голодания(недоголодания) выхожу концентрированной пищей-хрен с ним с очищением
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием