Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2017, 11:56   #6
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 88 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОТ 99 ДО 66! ПЕРЕВЕРНУ НЕ ТОЛЬКО ЦИФРЫ НО И МИР ВОКРУГ СЕБЯ!

7-й день, вес с утра 92,9 кг. Только что покушала) только решила заменить йогурт на кусочек отварного минтая, очень маленькие кусочки см 3 примерно. Для меня это вкуснее, так как молочку я в принципе не люблю, да и калорий в 100 гр минтая всего 72, а в 100 гр йогурта было 111,8 )) Чувствую себя отлично, никаких изменений в организме в виде слабости, головокружения и т.д. не ощущаю) Зато ощущаю изменения внешние) Объёмы уходят) Хоть сейчас праздники и вокруг одни вылазки на природу, шашлыки, меня это не сбивает с настроя)) Спокойно сижу также с друзьями, отдыхаю, только не кушаю и не пью))) Завтра на авиационное шоу с утра планируем и вечером на салют) Вечером все будут выпивать, а я обойдусь водичкой))
Так приятно передвигать линеечку и видеть как я потихонечку приближаюсь к цели)) Ну, на самом деле 66 кг - это не конечная моя цель) просто сначала хочу достигнуть этих цифр, а дальше посмотрю, как буду выглядеть, скорее всего доведу вес до 60, но уже спортом и здоровым питанием, а может, он сам до 60 дойдёт на выходе)) посмотрим)

На сегодня планы такие)) Всем хорошего весеннего дня и здоровья))
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21408

GalinaS вне форума   Ответить с цитированием