Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2007, 05:10   #57
 
Аватар для Фуджи
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 46 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 72 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

И я, и я кину свои 5 копеек )))
Думаю, в этом вопросе в первую очередь важна генетика
Против нее не попрешь, хоть ты тресни. Если есть предрасположенность к раннему увяданию, то противостоять этому поможет только скальпель.
На втором месте -- это образ жизни. Питание, курение, алкоголь, ночной образ жизни, недосып, стресс, диванный фитнес, сделают свое гиблое дело даже при отличной наследственности.
Ну, ето все банальщина, о которой все знают )))
Верю в судесную силу массажа и фитнеса для лица. Думаю, ничего страшного, если я дам ссылочки вот на ентот сайт. Почитайте, полистайте, поймете, почему могут появиться морщинки, когда казалось бы, что все делается правильно...много интересных рецептиков.

http://www.ediet.ru/modules.php?name...=13719&start=0

последний томик --
http://www.ediet.ru/modules.php?name...=13890&start=0

Но вот знаете, при всем при этом, считаю, что поход в салон совсем не лишний. И хороший крем пойдет только на пользу. Есть гормоны, нет гормонов -- вопрос очень спорный...имхо, лучше пользоваться, чем вообще никак...Не могу сказать, что я завсегдатайка салонов, но стабильно раз в год прохожу курс кислотных пиллингов и массажа из 10 процедур. Эффект, я скажу вам, отменный! Да и потом, это такой релакс. Когда ты каждый день заботишься обо всех, кроме себя, а тут над тобой трясуться и ухаживают (ну да, за деньги, продажная такая любоффь)....ой, так хорошо....Но вот кремами я пользуюсь тока российскими, премиум, тыксызыть, класса. Эффект, я скажу вам, ничуть не хуже импортных той же ценовой категории. Хотя цена вовсе не определяет саму ценность крема. Знаем мы, как ента цена образуется.

Хотя....девоньки, стресс нас погубит. Моей маме 53 года. Лицо исключительное, кожа фарфоровая. Была. А тут полгода назад как долбанула жисть и усё....кожа обвисла сразу. Цвет лицо хороший, но тонус никакой. И ничего не помогает.
Поетому, девочки, начало всех начал -- валерьяночка для ленивых, йога для активных )))
Фуджи вне форума