Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2007, 18:00   #8
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание и болезни костей

Да два дня, конечно, маловато))))))))))))), хотя двухдневными я себе очень хорошо полечил психику - всё равно действует, а!
Насчёт моих пресловутых коленей: поймите, проголодать неделю мне ничего не стоит, но я просто боюсь в итоге стать сидячим инвалидом. да-да. Проблема сколенями такая - искривление вовнутрь. Очень серьёзная проблема. И, как я уверен, она зависит косвенно от почек, тоже очень больных. Почки же связаны с костями. вот я и думаю, что если вылечу почки голодом, то, возможно, и колени мои выпрямятся. А голодать с такими коленями опять-таки боязно, хотя тело голода так и просит.
В любом случае голодать я буду - выхода другого нету. На свой страх и риск.
Ах, да еще кое-что забыл написать: мои колени лечит очень хороший женщина-костоправ из деревни рядом с Томском. Колени у нее выпрямить не получилось, но зато она убрала главную проблему - расшевелила бедренные кости. Они были повернуты немного не в ту сторону, как надо. Возможно, такой расклад костей был ущербным для ног, вот они и "сдохли". А сейчас всё иначе - ноги хоть и кривые, но теперь они не те, что раньше - бедреные кости стоят правильно, даже мышцы на бедрах, вслед за костями, поменяли очертания на нормальные. Это надежда.
Через пару-тройку недель паразитов пролечу, чтобы не мешались, и обязательно четыре и лпять суток поголодаю. если всё будет хорошо - обязательно сюда напишу.
Andragar вне форума   Ответить с цитированием