Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2013, 10:49   #529
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Ауууу!!!
Где все поделись?

knuyrr, спасибо за интересный форум! читала до утра. вы огромную работу провели!!!!
Произошел ли у Вас выброс струпа? Столько месяцев мужественного терпения! Раны зажили? Если отторжения не произоло, то loving terra объасняет это ослабленным иммунитетом после химии и тп. Хотя понятно, дистрибьютор всегда будет иметь в запасе: если... Да Вы навернняка все лучше меня знаете, но хотелось бы побольше инфо о самом процессе лечения, тут интересно...
Как cейчас дела? Пожалуйста, откликнитесь!!!

Pvm65 затих, жаль не пишет о лечении, на сайтах есть о успешном лечении языка, но как это практически... этого не известно

Katja, как гнойные горошки? прорвало их? Очистились?

У меня узел в щитовидке большой...неизвестного происходения, проверить нельзя, онкомаркеры-тиреоглобулин-растет. При норме до 20 у меня 1.150.
2 года назад начался сухой, мучительный кашель с субфибрильной темп, сильная усталость. Хампмасло сняло кашель, усталость и пр. То было немного о себе. Пишу ветку о щитовидке,
http://golodanie.su/forum/showthread...690#post858690
пытаюсь найти чудо-метод.
Есть правда на Ловинг Терра пример медсестры, которая принимала черную мазь с раком щитовидки. только один пример...
Щитовидка-это целый орган, страшновато, а если выжжет раны на шее.. Да... Но а если вдруг узел уберет???

Манит метод!

Последний раз редактировалось Milo; 12-11-2013 в 11:10..
Milo вне форума   Ответить с цитированием