Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2018, 10:42   #1840
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Допишу ещё немного. Хочу сказать о своей логике. Добыча кальция с растений - это работы на год, и то при отличной гормональной системе. Если организм поломался, то значит чего-то он у нас не вырабатывает, а организм коровы это вещество, или вещества, вырабатывает, и в её костях оно есть. Дальше я думала так. Если в книге "Откровенные рассказы странника" знахарь кости собирал и варил, если интересные знахари, с которыми столкнулся Неумывакин, кости собирали и варили, то значит с костей точно можно что-нибудь выварить. Но его идея с пилой - это сделает быстро, и не надо ждать "...обложивши костром дров, жег их сутки с лишком", то есть не надо ждать сутки. Какие сутки? У нас нет времени и условий сутки кости варить. Действительно лучше напилить, а организм сам разберётся - что из них достать. Он достанет то, чего не смогла сделать наша гормональная система, потому что она поломалась.
Тот факт, что если кости ест кариес, то там может и другая нечисть быть, я учла, и предложила кости всё же проварить (защита от бактерий), но я не учла другое, - что лишнее наш организм не отправит в туалет, как делает со всем ненужным, а займётся вот этим делом:

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
неорганический кальций и другие вещества совсем не усваиваются или частично с ошибками которые попадают не в кости а откладываются в виде камней или закальцинируют кровеносную систему, так, что хирурги раздалбливают молотком артерии к сердцу.
Я же не врач. Откуда мне знать, что лишнее отправляется не в туалет, а в артерии???!
Вот такими были мои размышления, такая моя логика. Но кто его знает - как оно на самом деле?! Говорят, что тёртым стеклом можно убить человека. А тёртыми костями? Не знаю, не знаю. Неумывакин жив.
Поразмышлять всегда не вредно. Любая истина рождается, начиная с размышлений над дурной идеей. Так постепенно можно и к чему-то мудрому докопаться.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием