Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2020, 12:03   #5
 
Аватар для Счастьенеесть
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пищевая пауза на карантине 7 дней

7 день

Да, сегодня седьмой день и он наиболее труден. Так уже хочется попить. О большем я и не мечтаю. Чувство голода стало меньше, но еще присутствует. Если бы не мысль о том, что паразиты, возможно, выживут, если я начну пить прямо сейчас, я бы наверное уже закончила. Но все же потерплю.
В остальном все так же. Слабость еще больше усилилась. Глаза ввалились. Но мне это нравится))) Никогда не видела свое лицо таким. За прошедшие сутки похудела на 2,4 кг! Это абсолютный рекорд! Ни в одни сутки такой значительной потери веса не было. Даже переживаю - нормально ли это?
Осталось терпеть 18 часов. ААААА!!! Как же мне выдержать? Почти не спала. Пару-тройку часов с перерывами. Спасает только свежий воздух. Лежу на диване возле раскрытого окна и дышу.

ЗЫ.

К вечеру у меня начало болеть сердце, решила закончить сухое голодание. Пью водичку. Хочу три дня на воде посидеть, потом 3 дня на соках.

Итого я продержалась 6,5 суток.

Прежде, чем попить взвесилась - мама дорогая! За 12 часов с утра до вечера я потеряла 4,5 кг веса! Неудивительно, что сердце разболелось. Сейчас взвесилась - уже 87, 5. А вчера было 89,1

Последний раз редактировалось Счастьенеесть; 01-04-2020 в 20:27..
Счастьенеесть вне форума   Ответить с цитированием