Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2016, 05:43   #165
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

День пятый
А что, так вот с раскачкой в полгода, а все таки влилась я в голодание. Сейчас прямо в настроении. Уже начала получать удовольствие. Все тошноты и головокружения прошли, энергии много, вообще не ощущаю себя на голоде. Вчера правда с мужем разругались - он сказал, что не боров, чтоб съедать весь этот объем вкусняшек, что я готовлю. Я не растерялась, разделила все по пакетам и оделила бабушек)))
Вчера текла кровь из носа, но неявно, а как то мимо, протекая сразу в желудок. Поела немного кровушки) Тошнота после шейпинга накатила нереальная, выпила воды, пошла в туалет. Ну вот и увидела сгустки крови. Поначалу испугалась, а потом поняла - что это просто из носа. Зато оценила, какой у меня муж паникер. Сказала ему про кровь, он чуть ли не скорую вызывать собрался, весь такой в истерике - у тебя язва, тебе нельзя голодать...
ну а так полет нормальный. Состояние на 4+, едем дальше. Сроки на этот раз даже не загадываю, хотелось бы побольше, чтоб добраться до гормональной системы и до полипа, но уж...как пойдет...
Все таки работа и детки
Никак не могу с начальником посоветоваться по поводу задания, есть вопросы..а я не представляю, как я наклонюсь к нему с табличками...и спрашивать буду...изо рта то тот ли еще запашок...
Да, купила батарейку. Вес на утро 79,5.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием