Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2012, 10:16   #3
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой путь к жизни

Можно ли выходить с голодания на кефире?

--------------
Всё таки не исправился мой кишечник за однодневную голодовку, пока метаюсь в поисках решения. Пытался перейти на сыроедение, но не вышло - слишком тяжело. Моё блюдоманство в прошлом сказывается сейчас. Стараюсь есть одни фрукты и овощи, ем молочное и каши, реже супы, пюре. Мясо со вчерашнего дня ограничу на n-количество дней, т.к. очень сильная тяжесть внизу живота после него. Пил две недели чудо-таблетки Фитолакс, которые как все утверждают должны были помочь. Нифига они не помогли. От ныне таблетки только в экстренных случаях, пусть кишечник сам кумекает над этой проблемой, а я ему помогу здоровой едой и физкультурой.

Возможно нашёл решение в одном из дневников - диафрагмально-висцеральная гимнастика. Пока не знаю что из этого выйдет, но буду писать о результатах. Единственное что могу сказать всем простатикам - хвалёные упражнения Кегеля, продукты пчеловодства в комплексе с физ. нагрузками и здоровым питанием - это далеко не панацея. Мне приходится буквально в корень менять сложившиеся ещё с детства привычки в питании и образе жизни. Не знаю сколько лет на это угроблю, но я выйду победителем. В общем не всё так просто как я думал.

Привела меня на этот форум как я уже говорил простата, за что ей огромное спасибо. Если б не она - лежал бы сейчас в больничке с больным сердцем, лёгкими или каким-нибудь гастритом. А проблема вот в чём - после дефекации у меня учащённое мочеиспускание. Никаких патологий и инфекций нет. Так что ищу выздоровления в ЗОЖе, ибо официальная медицина месяцами пихала меня таблетками, антибиотиками, которые не помогли.

Последний раз редактировалось bugler; 11-07-2012 в 11:18..
bugler вне форума   Ответить с цитированием