Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2019, 13:27   #837
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,631 Поблагодарил: 30,846
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 1,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Ну вот, наконец-то у нас на работе закончился четырёхдневный «конференциальный марафон» - подготовительный, рабочий и завершающий этапы – досталось всем – и руководителям и исполнителям, и тем, кто это совмещает (то есть мне )! Теперь можно передохнуть и переключиться с этого неимоверного психического и физического напряга на привычный распорядок дня ! Следующая конференция в нашем Гуманитарно-социальном высшем учебном заведении будет только (тьфу-тьфу-тьфу) в апреле следующего года… Правда уже международного масштаба, поэтому и готовиться к ней будем задолго до… и намного тщательнее!
Попрошу Княжечку разместить пару-тройку фоток с конференции.
Описывать прошедшую неделю смысла нет, скажу лишь, что рацион Воина в основном соблюдался (отступления были не принципиальные и всего пару раз), причём этот чудо-Рацион помог удержаться от, всегдашнего для меня в таких случаях, нервного поглощения пищи в неимоверных количествах для успокоения… Вес на сегодня (пятница 6 декабря) – 61.700.
Силовые тренировки были пропущены 2 раза, но «гиремахание» свято исполнялось , а беговых тренировок не было пропущено ни одной (8+10+8+11 км) за 4 прошедших дня в полуэкстремальных погодных условиях (очень скользко)!

... Только сейчас пришла с гиревой тренировки (19.15):
- разминочный бег в невысоком темпе - 15 минут;
РЫВОК ГИРИ:
- гиря - 4 кг (20 + 20);
- гиря 8 кг (100 + 100).
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981

Последний раз редактировалось Лара-М; 06-12-2019 в 19:51..
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием