Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2022, 00:06   #4
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 10 суток сухого голода

День 3-й

Голодаю на даче. Очень тяжелая ночь. Жар. В итоге, бросил матрац на веранде и лежал на открытом воздухе.

И, я понял, почему практически никто не доходит до десяти суток, когда начинается главное очищение сознания от негативных сущностей.

В прошлом году у меня умерла мама. Перед смертью, умирающие в течении 10-15 дней перестают есть и пить.

И где-то после десяти суток отказа мамой, от еды и воды, видя как умирающая мама страдает, я спросил:" Мама, тебе плохо?"

И перед смертью, моя мама - светлый, солнечный, храбрый, волевой и мужественный человек, которая никогда в жизни ни на что не жаловалась, в первый раз за восемьдесят лет ответила: "Да, мне плохо."

И, вчера я понял, что отголодать десять суток без воды, это тоже самое, что и пройти предсмертное состояние.

Именно поэтому, тех кто отголодал десять и более суток - единицы. И на этом сайте и вообще, в интернете и в жизни.

Старые люди, перед смертью прекращают есть и пить и по прошествии десяти-пятнадцати дней умирают, переходя в новый мир, в новое качество сознания. В очищенное от материализма духовное состояние.

Так же и человек отголодавший не менее десяти суток, переходит в новый мир, в новое, очищенное от суеты материализма духовное состояние сознания.

Но, чтобы отголодать десять суток, для этого нужно поставить на кон - всё. Рискнуть даже жизнью. Ведь десять суток - это прыжок в неизвестность.

И, мало кто способен сделать этот жизненный выбор. И поэтому людей - отголодавших десять и более суток - почти нет.

А те, кто нашел в себе силы пройти этот ад и отголодать десять и более суток - излечиваются от всех болезней и уже навсегда становятся другими людьми.

.

Последний раз редактировалось moon27; 18-09-2022 в 08:53..
moon27 вне форума   Ответить с цитированием