Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2017, 20:08   #7
 
Аватар для Cherrystone_store
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для пищевой дисциплины.

День 3
Вес 71.2 отвес 800 гр Общий отвес 2.100
Утром был жескач рвало 3 раза , я понимаю что так и должно быть, потом с ребенком поспали с 8.30-10.30 он меня так выручает такая умничка! Затем мне надо было в магазин ,но, зараза желудок просто сводило от голода! Могла только согнуться разогнуться был вообще не вариант несколько раз ложилась-вставала и так стало легко , когда выпила стакан кипятка с чайной ложкой лимонного сока я впервые за все эти дни согрела . В магазин сходила еле-еле как черепаха и замерзла и вспотела одновременно, опять спас кипяток,покормила бэбиса , поиграли и опять баю-бай))))))) в 16.30 проснулись и жизнь наладилась)))) Убрала всю квартиру, приготовила ужин, погладила! Не зря мне мой остеопат сказал самые тяжелые первые 3 дня (кстати от него я узнала о голодании он рассказал про опыт своей жены, что после голоданий 1 раз в год ,чаще это делать нельзя до 40 лет,затем 2 раза в год,а после 60 3 раза в год, так вот она перестала заражаться ОРВИ и вообще болеть простудными) а я к слову после второго ребенка постоянно цепляю от старшего ОРВИ , хотя раньше я болела даже насморком не чаще чем раз в 3 года.
Cherrystone_store вне форума   Ответить с цитированием