Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2019, 15:56   #1149
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,176 раз(а) в 7,251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
идеальное приложение! Называется "Heart Rate Monitor & Announcer". отображает пульс (крупно), и объявляет о изменении зоны. Зоны подбираются по возрасту (есть несколько схем на выбор, я в них не разбираюсь).
Завтра попробую, но по всей видимости не подойдет. Потому что во время тренировки некогда рассматривать пульс, а после тренировки я не вижу у него никаких диаграмм с пульсом. Зону я должен сам ставить и не по возрасту, а нужную мне рабочую зону в данный момент. Допустим на интервалке я допускаю зону до 180 ударов в минуту, а на 5 минутном подходе, мне будет надо остановиться на пульсе 150 ударов в минуту, возможно другом и это я сам должен задать. И потому пикать он должен не при переходе из одной стандартной зоны в другую и так все 5 зон. Ширину своей зоны я тоже должен задать сам. Допустим отдых до пульса 110 - потом пик следующий подход до пульса 170 - пик отдых до пульса 110 и тогда получится правильная интервалка без перегрузки и без излишнего отдыха. Я видел такую картинку у одного спортсмена, но не могу его спросить, что это за программа, погавкались ранее.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием