Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2006, 17:08   #46
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
Ведь я пью каждое утра 100 мл Оливковое масло с лимоном. И каждые 2-3 дня пью Тибетский чай - у меня вода не хочет входить из тела и нужно помогать.

Так что я ежедневно смотрю и НИКАКИХ плавучих зеленых горошках не нахожу в туалете - это мне говорить, что теория Рустика о окамененном масле неправа - а то должно будет кишать горохом каждый день.

М.
Миледи:) чтобы проверить верность теории нужно все-таки обеспечить те же условия проведения эксперимента:)

Уверен, что если я буду пить каждое утро 100мл оливкового масла и сока, а потом кушать обед и ужин, то у меня тоже не будет никаких горошков:) Они просто растворятся к основных кишечных каловых массах.

При процедуре чистки ваши горошки просто не успевают раствориться в кишечнике, т.к вы их вычищаете клизмой или там английской солью (магнезией).

Кстати, на счет свойства несворачиваемости только оливкового масла тоже можно поспорить:) Ну кто это проверял? А тыквенное масло? А кунжутное масло? А ореховое масло?
Судя по составу жирных кислот из которых состоят эти масла они почти идентичны с оливковым:)
Кроме того, не ясно, что вы имеете ввиду под термином "несворачиваемость". Надеюсь, вы не будете говорить , что это масло несворачивается в ЖКТ и выходит из организма в неизменном виде, т.е совершенно не перерабатывается и не усваивается как остальные пищевые продукты? Скорее всего "несворачиваемость" оливкового масла подразумевается в смысле неспособности растительных мононенасыщенных жиров из которых состоит оливковое , тыквенное , кунжутное и т.д. масла образовывать холестериновые бляшки в сосудах.

Вобщем... я бы не рекомендовал чистить желчный пузырь этим способом. Слишком он противоречив и слишком противоречивая инфа о нем в инете (многие люди имеющие язву желудка или двенадцатиперстной кишки рискуют, употребив стакан лимонного сока с маслом получить обострение этих болячек и получить еще и новые (см.Щадилова)).
Если надо прочистить, то я бы прочищал травяными отварами и магнезией.

Последний раз редактировалось Rustik; 18-11-2006 в 10:59..
Rustik вне форума   Ответить с цитированием