Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2014, 16:25   #38
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Технологии здоровья. Заболотный К.Б.

Из того что понравилось и взял на вооружение у Заболотного: гинкго-билоба (мне контуженному для восстановления мозга в самый раз), эубиотический ужин(хотя клетчатки у меня в рационе и так завались), добавил в рацион жиров (но растительным маслам - нет, слишком быстро окисляются, от молочных - снова получил слизь и простуды), в основном за счет желтков и лецитина. То что надо сдавать гликированный гемоглобин а не сахар в крови это действительно ценно! Интересует пробовал ли кто-нибудь чистку печени по Заболотному (хочу ее провести, попробовать) и бывал ли кто-нибудь в галокамере?

Еще добавлю в раздел "вопросов" к нему:
1. Рекламировал гусиные яйца, но скромно умолчал что они бывают только весной и то что они запрещены к продаже из-за крайне высокой опасности схватить сальмонеллу. Люди сами делают выбор, но предупредить надо.
2. По поводу сахаров. Предупреждает всех о их вреде - это хорошо. Но ИМХО то что он делит все продукты на сахарозные и фруктозные - бред. По нему: бананы, изюм - это быстрые углеводы и с ними надо осторожно. А финики, мед, все сладости на фруктозе, сорбите, торты с ними - медленные -можно есть без ограничений. Каково? Торт на фруктозе это не вредно. А от меда и фиников сахар в крови не выйдет за границы! По моему ерунда полная, не учитывает совсем гликемической нагрузки, к примеру - http://bigmuscle.ru/nutrition/correc...skaya-nagruzka. Т.е. важно не только количество сахарозы, фруктозы но и ее плотность в продукте.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием