Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2016, 16:52   #30
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Милая Валечка, очень интересную информацию ты преподносишь.
У меня иногда такая "каша" из меняющегося постоянно мнения насчёт травы происходит. Сколько???? в день, много, мало и хвои тоже. Сначала кушала зубами, потом соки, теперь опять хочется просто жевать и вроде бы это самый естественный, приближённый к природе способ. Всё таки в каком виде более эффективно, или как все травоядные, или соки, или коктейли??? Сорвала сегодня неск иголок с сосны, пожевала первый раз.Довольно таки приятный хвойный вкус.
Дирк Риске, когда получил приговор "рак печени", просто ходил по полям и жевал, жевал и жевал до тошноты дикую траву. И положительный результат, как то быстро у него пришёл.
Сколько Валюш примерно граммов хвои ты добавляла и в течение какого времени стала чувствовать реальный результат в лучшую сторону? И как сыроедила всем остальным, скудно или обильно? Почему спрашиваю. Просто последнее время , кроме травяных соков стала много можно сказать объедаться по уши сырым. Это очень замедлило терепевтический эффект и даже нога стала побаливать. Но слава Богу не опухает и не рецидивирует. И сегодня я опять стала жевать траву зубами и обратила внимания, что жор на остальную сырую еду естественным путём намного уменьшился, чем когда пила травяной сок. Поэтому приняла решение опять жевать её как корова...
татьяна у вне форума   Ответить с цитированием