Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2009, 08:50   #31
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5 дней.)

Привет всем! Спешу всех поздравить с праздником Святого Николая! Пусть будут все здоровы!

Вышла я из голода, вернее, вытолкал меня супруг. Напишу подробнее: 18 декабря было 8 суток, начались 9 сутки СГ. Сперва шло все терпимо, ноги болели, но магниты спасали. А в 14.00 началось что-то непонятное: ноги до колен не болят, но бедра - это (как бы поточнее написать) такая боль, равносильно пыткам, наверное. Мышцы натянуты и "железные". Да ничего не помогает, ни массаж, ни растирание, ни апликатор Кузнецова, н-и-ч-е-г-о. Муж позвонил на мобилку, а я от боли не могу и слова вымолвить, слезы градом, вою, как собака, в голове молоточек выбивает дробь по вискам, ноги ватные, шагу не ступить..., короче, примчался он, я на полу корчусь, он матом обозвал меня всем и всяк, что он знал, притащил воды и протягивает мне чашку. Я отказываюсь, так он схватил меня за щеки и с криком :"Пей, зараза, а то ты не от рака сдохнешь, а от обезвоживания, и я с тобой тут рядом подохну!" , пришлось открыть рот...

После воды стало еще хуже, он набрал бысто ванну холодной воды, набросал снега (благо его валом, Донецкую область завалило снегом, трасса закрыта второй день), стащил с меня всю одежду и окунул меня с головой, и так три раза..., вот уж где я наглоталась воды..., но мне стало намного легче, и у меня появилась настойчивая мысля, что на Крещение я таки сигану в прорубь...

tata, Лия1, Юленьк@, а_1_а, и всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши теплые слова, советы, плечо друга, воистинну, они лучше лечат, чем вся химия таблетированная, спасибо вашим мамам за то, что вы есть! Спасибо, tata, за Свечку, надеюсь она поможет всем нам, ведь свеча, зажженная с чистым сердце и пламенем в груди, желанием помочь в пустую гореть не станет, дойдет до Бога!

Синельников у меня есть в полном собрании ( когда лежала в клинике, мне книги притащил мой шеф, добрейшей души человек), за лечение дыханием - слышала краем уха, прочту обязательно, за контрастное обливание водой - за, обеими руками и ногами (со своего опыта), лечение трихополом - прочла статью в газете ( и чё-то сразу поверилось - это мое). Вот, пожалуй и все. Еще раз всех вас с праздником Св. Николая, пусть у всех вас все будет хорошо!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием