Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2022, 15:05   #2669
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую !!!

ГРИБЫ ОСНОВНЫЕ САНИТАРЫ ПРИРОДЫ !!!
ГРИБЫ УБИЙЦЫ .....УБИРАЮТ СЛАБЫХ, СТАРЫХ .
Природа всегда обновляется . Ей нужны здоровые, молодые , дающие новое поколение .

Я к таким не отношусь, поэтому чистильщики взялись за меня и уже 2,5 года назад были почти у цели , но я выкрутилась , да еще так ЛЕГКО , даже самой не верится . СПАСИБО ВЕНГРАМ !!!!

Несомненно я не стану молодой , и кости , новые я уже не получу ......... Но я живу и голова работает , даже двигаться начала .

Нашла очень хорошую статью : какие коварные грибы ????
Ознакомилась , но только лечение мое совсем другое ......

ЦИТАТЫ :

Грибковые инфекции – одни из самых многочисленных на Земле. Поражение организма грибами нарушает естественную микрофлору, обитающую в кишечнике, и вызывает цепочку сложных заболеваний.
Кандидоз кишечника – причины
Candida albicans – паразитирующий одноклеточный гриб, распространенный в окружающей среде. Кандида очень вынослива, а самыми комфортными условиями существования для нее являются температура от 20° С до 37° С и РН 6-6,5. Из всех существующих грибов рода Candida, паразитирующих в организме человека (их более 10 видов), albicans в 90% случаев становится виновницей кандидозов. Грибы кандида в кишечнике являются условно-патогенными и при хорошей работе иммунитета они находятся в виде безобидных спор.
Почему эти безопасные, казалось бы, грибы начинают размножаться в огромном количестве, вызывая серьезные системные заболевания, такие как кандидоз кишечника, симптомы которого ярко проявляются у детей и взрослых?
Причины развития кандидоза:
снижение иммунных сил организма;
неправильное питание (преобладание рафинированной пищи, насыщенной крахмалами и легкоусвояемыми углеводами);
неблагоприятные условия проживания (антисанитария);
лечение антибиотиками;
стрессовые факторы;
тяжелые заболевания, нарушающие иммунитет (СПИД, гепатиты);
опухолевидные разрастания в кишечнике;
аутоиммунные заболевания;
аллергии;
гормональные нарушения.
Инвазивный кандидоз кишечника
Существуют 2 формы инвазивного кандидоза: фокальная, когда кандида в кишечнике внедряется очагово в определенный участок стенки кишечника, и диффузная форма, при которой происходит поражение большой площади слизистой кишечника с прорастанием в толщу стенки нитей гриба. Причины инвазивных форм:
стойкое снижение иммунитета при болезнях (последнии стадии СПИДа, гепатита С);
массивная лучевая и химиотерапия при онкологических заболеваниях;
уже имеющиеся патологии слизистой желудочно-кишечного тракта.
Инвазивный кандидоз считается тяжелой формой в отличие от неинвазивного. При диффузной форме часто происходят необратимые процессы для организма:
проникновение в кровеносное русло спор грибов и распространение с током крови по всему организму;
прорастание Candida в тканях органов.

Неинвазивный кандидоз кишечника
В большинстве случаев грибок Кандида в кишечнике находится на слизистой без внедрения в ее стенки и размножается в просвете кишечника – такая форма кандидоза получила название неинвазивной. Причинами развития могут послужить:
дисбактериоз;
смешанные инфекции (грибково-бактериальная, грибково-вирусная).
Бесконтрольное размножение грибов сопровождается патологическими процессами:
выделение грибами ядов (продукты распада токсины, которые губительно действуют на слизистую кишечника и угнетают полезные сапрофитные бактерии);
развитие микотической аллергии (системная реакция организма);
развитие вторичного иммунодефицита.
Грибок Кандида в кишечнике – симптомы
На начальных стадиях неинвазивного кандидоза узнать о том, что свирепствует кандида в кишечнике, симптомы которой могут быть неявными и схожими с проявлением других заболеваний, сложно. Позднее о неблагополучии организм сигналит следующей симптоматикой:
умеренная интоксикация организма;
метеоризм;
ощущение дискомфорта в животе;
нормальный стул чередуется поносом с кусочками непереваренной пищи или запором;
аллергические проявления на коже в виде дерматитов;
спастические боли внизу живота;
зуд анального прохода.
Гриб Candida уже внедрился в слизистую кишечника, клеточный иммунитет упал, и происходит беспрепятственное осеменение организма, затем прорастание в органах и тканях. Инвазивная форма – патологический процесс, при котором состояние человека сильно ухудшается, интоксикация нарастает, ЛЕТАЛЬНОСТЬ ВЫСОКАЯ !
Инвазивный кандидоз кишечника – симптомы:
боли при акте дефекации;
кал с примесью слизи и крови;
желудочные и кишечные кровотечения;
постоянная субфебрильная температура (держится несколько месяцев);
тошнота и частая рвота из-за интоксикации;
мокнущий дерматит, крапивница;
частые поносы;
общее истощение (малый вес);
зуд в области ануса и промежности;
белый налет на слизистых рта, промежности.
Кандидоз кишечника – симптомы вторичные (психофизиологические), возникающие вследствие интоксикации и снижения иммунитета:
постоянная усталость, упадок сил;
рассеянность;
бессонница;
раздражительность;
эмоциональные качели в течение дня (резкая смена настроения);
депрессия;
беспокойство.

Заболевание сложное, и то, чем лечить кандидоз кишечника, не навредив пациенту еще больше, является для врача дилеммой. Инвазивный хронический кандидоз кишечника тяжело поддается лечению, дает частые рецидивы, но это не повод для отчаяния.

Легче предотвратить заболевание, когда дрожжеподобные грибы рода кандида в кишечнике находятся в безопасном спящем состоянии. Профилактика всегда была надежным средством людей сознательно и бережно относящихся к своему здоровью.

Источник :

https://womanadvice.ru/kandidoz-kish...tody-lecheniya
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием