Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2014, 18:11   #23
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга( Астроцитома).Отзовитесь

Сегодня подходят к концу третие сутки СГ, но наткнувшись на серьёзные заявления не безызвестного Эника о вреде СГ на наши капиляры задумался, а не навредит ли мне это в моём случае? Собрался отголодать на СГ 7-9 суток а дальше пойти на классике, но теперь задумался стоит ли выполнять этот сценарий? Может дойти до 4-х а дальше дожимать на классике? Если у кого есть мнение по этому поводу то пожалуйста подскажите, может кто здесь есть из более авторитетных людей и можно спросить у него? В общем буду рад за любую инфу, кто что знает плиз не молчите. . . Да чуть не забыл... примерно спланировал дальнейшие действия... После длительного голода, а это не менее 20-30 дней буду выходить на морковно-свекольном соке и использовать не безызвестные травки-отравки этого форума+ чёрный орех... Нашол координаты поставщикаПроизводителя и уже решаю вопросы с заказом( благо я пока в голоде и процесс роста надеюсь остановится ведь им тоже жрать нечего не только я лютую). После добавлю хорошую долю соков с отварами и нажму на физ нагрузки и закаливания а там опять в голод. . . И так до победного, в общем надеюсь справиться. . .
Хистер вне форума   Ответить с цитированием