Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2018, 10:33   #1872
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Я поняла, что даже если будет ходить, кое какие сдвиги были, но писать всё равно не сможет сама...стала почитывать отзывы об Огулове и ...нет у меня веры в его методику!
А к методу Георгия Максимова?????? Этот точно попал в аварию, и точно так же был порван позвоночник. Лежал - как овощ. Ему одна женщина делала "ударно-динамический" массаж, шлёпательный. Полное исцеление. Сейчас он сам лечит.
Не говорю ни ЗА ни ПРОТИВ, по той причине, что мои собственные глаза позитивный результат не видели. Как и негативный тоже.
Мне самой реально интересно. Давайте копнём о его жизни, может где-то есть свидетели, что-то такое. Он же не в пещере до сегодняшнего дня жизнь прожил (и продолжает жить)?! Если человек "ударно-динамическим" массажем восстановил позвоночник, то обязательно должны быть свидетели, которые хоть что-то знают. Есть сайты независимые, и на них можно правду писать... Пожалуйста, помогите разобраться. Только давайте серьёзные источники, а не просто мнения и пустые эмоции. У меня тоже есть какое-то мнение. А толку, если собственные глаза не видели????!! Надо найти глаза, которые видели - из близких друзей и родственников Георгия Максимова.
И я вам скажу, что шлёпательный массаж Максимова и висцеральный Огулова - это всё же разное. Есть над чем подумать.
Если это может восстановить наши позвоночники, то не надо никаких денег. Просто попросить своих родных, чтобы нам помогли. Половину спины можно и самому достать.

Последний раз редактировалось Сагина; 28-10-2018 в 10:39.. Причина: Макимов есть в настоящем, а не только в прошлом
Сагина вне форума   Ответить с цитированием