Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2018, 16:26   #1873
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

О ДУХОВНЫХ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ,РЕГИЛИОЗНЫХ практиках углублятся в моей теме мы не будем.
Эта тема очень объемная, сложная, непонятная. Над ней трудятся огромное количество ученых, психологов и чем глубже они вникают тем больше непонятного.
Множество религий объясняют все по своему, нет ничего общего поэтому эта тема не приветствуется на форуме.
Мое мнение: есть кто нас создал, кто руководит всей ВСЕЛЕННОЙ И МЫ ПРИНАДЛЕЖИМ ЕЙ И СЛЕДУЕМ ЕЕ ЗАКОНАМ.
Сама часто в этом убеждалась в поиске здоровья помощи мне сверху , даже то что мы собрались на этом форуме это тоже не случайность..........
Животные они живут по инстинктам, мы же ушли давно от природы и растеряли инстинкты, мы даже не знаем теперь какое питание заложено для нас вселенной, и дается природой.

Наш мозг это часть вселенной , от нашей психики зависит наша жизнь, она дается разная у одних она как говорят " Арматура " вместо нервов у других это тонкий нежный шелк от этого и зависит продолжительность жизни.
Мой муж принадлежит к долгожителям и у него " Арматура" у меня же тонкий нежный шелк и в моем родстве живут мало, но зато есть качества которых нет у моего мужа, стремление к жизни и поиска здоровья, терпения.

В Германии знают что от психики многое зависит, но они не заморачиваются и идут к психотерапевту, я тоже пыталась но мне не подошло, избегайте только психолога который лечит лекарствами они хорошо умеют делать людей зависимыми от лекарств.
Старые люди в нашей деревне ходят регулярно в церковь каждое воскресенье.

Насчет терапии двигательной системы всякими натуральными методами существует огромное количество начиная массажами, тепловой и разными манипуляциями.......

Я выбрала раз и навсегда когда 18 лет назад , сломала позвоночник от падения и лежала 3 месяца и никто не мог мне помочь, простую методику разработанную женщиной которая в 50 лет прошла все муки ада и 1000 врачей, терапевтов, массажи, правки, от последней правки перелом 2 шейных позвонков и инвалидность в лежачем положении . Вылечившись она до конца жизни 86 лет преподавала свою методику и помогла многим людям

Я купила ее книгу и стала понемногу двигаться а потом через три месяца поехала на ее семинар , а через полгода ходила уже по 20-25 км а через год по 30-40 км даже учавствовала в походе в Испанию, описано в дневнике.

Эта методика наз ISMAKOGIE .
Методика эта очень простая, не требует никаких средств. Заключается она в правильном движении в быту и постоянно в движении целый день без лежания и сидения.все кресла, диваны, столы она выбросила и все время была на ногах. Все описано в дневнике.
В этом видео моя учитель 83 года , в квартире она рассылает сама свои книги. Обратите внимание она делает стоя за высоким столом.

https://m.youtube.com/watch?v=gJbggg_zOxk

С самого начала она говорит что от сидения ты будешь:
ДУРАКОМ
БОЛЬНЫМ
УСТАВШИМ
ТОЛСТЫМ

Голова у нее наклонена после перелома шейных позвонков и полгода в гипсе, когда сняли гипс ее парализовало, она научилась ходить и жить, в поясничном отделе позвоночника нету дисков и она тоже смогла двигаться еще и танцевать.

Она говорила фитнесс не нужен там накачиваются мышцы которые нам не нужны в жизни и быту и много травмируются.

Всего доброго!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 29-10-2018 в 17:33..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием