Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2018, 14:35   #1875
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

СЕГОДНЯ обещанный ответ о ХИТИНЕ !!!!

САГИНА Спасибо Вам за интересную и полезную информацию .
Самое большое содержание хитина, кальция и других минералов, витаминов и тысячу веществ известных ученым и не известным содержится как раз во всяких инсектах
Кузнечиков, жучков и паучков их тысячи всяких.

Корова когда пасется на траве поедает до килограмма и больше всяких букашек.
Обезьяны едят всяких мелких червячков. И насекомых. Особенно любят жирных термитов, могут часами сидеть и ловить на ветку травы.
Из такой еды они полностью восполняют все необходимые вещества которые требуются в малых количествах и нет в другой еде .

Когда читала про хХУНЗОВ они веганы, но когда решают давать новое поколение идут к морю и собирают разных креветок, рачков и др

Что едят люди????? Если мясо то только мускульное, жир и т д .
А что едят хищники, например кошка ест мышей полностью от головы до хвоста и внутренности, большие хищники едят тоже полностью забитых животных.

Еще вопрос как усваивается :
У животных свежая усваивается полностью , вареная не все кости не перевариваются .
Человек всеядный, потому и выжил в разных условиях.

Строение зубов и ЖКТ не расчитан на крупных животных значит ели они что поймают или с растениями всяких насекомых или мелких животных.
О моей практике расскажу позже.

Цитата:
Сообщение от Сагина Посмотреть сообщение
У меня есть одна тема для размышления в нашей дружной компании Дневника Чудоелочки.
Я смотрела видеоролики Александра Огулова. Он там говорит, что если корову в стойле кормить травой, и не пасти на лугу, то у неё больная печень и она быстро умирает. Коровы, которые паслись на лугу - они имеют здоровую печень. Весь секрет вроде как в веществе под названием хитин, которое попадает в пищу тех коров, которые паслись на лугу. Все они ели жучков, стрекоз и разных других членистоногих.
Дальше Огулов рассказывает, как многим знакомым он вылечил гепатит вшами, а потом, с новым пониманием проблемы, порошком из панцирей креветок. Генералу одному он вылечил селезёнку чёрным тараканом и т.д.
В общем, наша логика, что весь кальций у коров с травы - может быть неполной. А хитин для здоровой печени?! А может ли больная, без хитина, печень нормально усваивать кальций?!
Соглашусь, что возможно я тысячу раз неправа, и человеку хитин не нужен. Но Огулов доказывает, что просто необходим. Какое будет мнение у нашей исследовательской компании??? И если хитин всё же нужен, то где будем его брать??? Жуков есть не могу. Брррр! Как быть?
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 31-10-2018 в 18:15..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием