Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2018, 13:39   #1879
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Здравствуйте Чудоелочка! Я опять пришла с Вами поразмышлять, если вы не против. Меня заинтересовала та женщина, немка, которая получила сильные повреждения позвоночника и разработала свой метод исцеления, когда человек постоянно в движении. Это ей очень помогло, и Вам в какое-то время тоже. Она выкинула стулья, кресла, постоянно двигалась, и даже когда стояла, то как-то там раскачивалась.
А мысль у меня вот какая. Она же постоянно направляла внимание во внутрь!!! Правильно? Если бы она этого не делала, то она не смогла бы выполнять свою программу, она бы постоянно забывала и жила бы своей жизнью. Но она не забывала. Значит было внимание вовнутрь.
Многие целители и Духовные Учителя, одновременно с целителями, говорят, что нет ни одного заболевания, которое нельзя было бы исцелить направленным на него вниманием. Они приводят в пример много случаев, но как-то неудобно писать о них, потому что их нельзя проверить.
Например, я читала, что у парня была опухоль мозга. Он не спускал внимания с больного места и этим исцелился. Приведённый пример никак нельзя проверить, но можно допустить, что возможно это правда.
Из проверенного могу сказать, что однажды я Силой Мысли гоняла внимание по позвоночнику. Добилась реальных физических ощущений на эту тему, которые будили меня ночью.
Официальная медицина признаёт тот факт, что женщины, которые хотели забеременеть и не могли, силой своей мысли выращивали себе большой живот. Это была концентрация внимания на воображаемом образе большого живота. Этот факт признанный наукой уже.
Говорят, что где мысль - там и наша энергия. Внимание, которое направлено во внутрь, отправляет туда очень много энергии.
При этом я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что постоянные движения убирают застой в костях и в теле, как и массаж. Это физический факт, и тут я не спорю. Я только подсказываю, что есть ещё одна сторона целительного эффекта - это Сила Мысли и нашего внимания.
Для чего я Вам о концентрации написала, так это для того, чтобы если нельзя ходить, потому что больно, то может хотя бы силой своего внимания и сильной концентрацией во внутрь себя добиться какого-то успеха?!
Это не совет, это только размышления. Для того, чтобы быть советчиком, у меня мало опыта.
Ещё читала, что у человека пищи не было, он оказался сам в лесу. Тоже экономил энергию концентрацией во внутрь себя и это помогало обходиться без пищи. Видимо концентрация и вправду запускает энергию в больное место, а дальше не знаю, я не практиковала.
Думаю, что такая концентрация не лишает личной жизни, потому что та немка, о которой вы говорите, и постоянно двигаться могла, значит внимание во внутрь себя было постоянно, и одновременно могла жить так, чтобы общаться с окружающим её пространством (люди, работа, друзья, дела...).
Сагина вне форума   Ответить с цитированием