Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2013, 16:27   #325
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к исцелению (21 день)

Пусть здесь побудет. (Это Сэви, один из самых волевых голодальщиков).

Цитата:
привет. я сейчас полностью перешел на растительную еду. никаких приправ, практически все в натуралном виде. не смешиваю никакие продукты. если ем морковь,, то только морковь, если капусту то только капусту. но разнообразие овощей очень бльшое
использую или сырые продукты или печеные. но пеку редко. в основном приготовление на пару. колличество еды очень незначительное и, как оказалось ,мне этого вполне хватает. очень мало потребляю фрутов. заметил что их применение не хорошо сказывается на организме. не использую никакой воды кроме дистиллированной. пью по 2,5-3 литра в день.часто к этому прибавляю свежевыжатые овощные (редко фруктовые!) соки, питаюсь обычно 2 раза в день. иногда даже только один. это зависит от того что я ел до этого. если крупа какая то 1 раза в день мне вполне хватает.по возможности провожу время в движении на свежем воздухе.сплю по 6-7 чвсов в день...вот вроде и все пока что могу добавить...
Цитата:
в настоящее время провожу голодания по такой системе: 28-30 дней голода(первые 5-6 дней сухое!) с интервалом 3-4 месяца. эти 3-4 месяца питаюсь только овощами и немного фруктами. пью много выжатых соков(овощных!) и употребляю только дистилированную воду, голодаю раз в 7-10 дней по 30-36 часов. не употребляю орехов и семечек ни в каком виде, исключены полностью цитрусы и помидоры. овощи только в натуральном виде ( или некоторые тушеные) часто ем спелые авокадо. в рационе есть так же печеная рыба (морская!) и свежие грибы(в небольшом количесте). много времени провожу на свежем воздухе(бегаю по 3-4 часа в день в парках или в лесу,а затем турник и гантели -обязательно!) если кому то поможет то что я написал буду рад
behealthy вне форума   Ответить с цитированием