Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2008, 06:33   #6
 
Аватар для Support
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 146 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 635 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить псориаз-2

Рад, что кто-то отозвался!
to Begemot,
Ты хоть и написал, что у тебя подтвердилась эта болезнь, но мне кажется, тебе не стоит так думать Возможно у тебя другая разновидность экземы, поддающаяся лечению! Попробуй проконсультироваться с другим врачом, не упоминая диагноз предыдущего (а то чаще всего они просто "соглашаются с коллегой" ). Насчет цели в 30 дней, я выбрал не случайно, так как считается, что псориаз отступает на 21-22 день голодания, и меньше голодать не считаю целесообразным. К тому же, как я писал, 3 дня голодания проходят легко, чувствую, что могу намного больше. Как говорится, человека нужно поставить в определенные рамки, чтобы он начал "шевелится", мои рамки - это отсутствие эффекта на все мази и лекарства, приостанавливающие увеличение поражения кожи псориазными бляшками. У меня еще нет симптомов псориатического артрита, хотя география моего псориаза довольно обширна, все-же общее поражение моего тела составляет 12-15%, кроме суставов.
Не понял на счет входа в голодания, расскажите поподробнее. Я обычно просто начинаю не есть в определенный день и все.
to nastik,
Правильно подметили насчет Нового года, я действительно хочу успеть выпить шампанского, оставив болезнь в 2008 году Но ждать я не могу, тем более до Пасхи! У меня сейчас появилось окно в жизни, именно в ноябре, когда я могу попробовать. Надеюсь меня поддержат в моем стремление, как такие же новички, так и бывалые голодальщики!
Атмосфера на форуме класс!

Последний раз редактировалось Support; 26-10-2008 в 11:12..
Support вне форума   Ответить с цитированием