Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2007, 18:10   #123
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Первый раз чистила печень в 1993 году, не помню источник, но чистка предлагалась без медикаментов. И масла оливкового, как и многого другого, в то время в разваленном СССР категорически не было, поэтому автор рекомендовал чистить подсолнечным и обещал хорошие результаты. Чистка по рецепту, описанному Верой Ивановной очень продолжительна по времени. В моем варианте предлагалось три дня посидеть на яблочном соке с клизмами и вечером третьего дня собственно провести чистку. Мне удалось, вернее я успела, выпить только грамм по 180 масла и сока, причем большая часть выпитого через полтора часа вышла тем же путем, которым попадала в организм. Я уже думала, что все это было напрасно, но как оказалось, нет. Результаты, доложу я вам впечатляющие: мало того, что за три яблочных дня из кишечника выходят залежи, в отсутствии наличия которых, как правило, каждый конкретный индивидуум уверен на 100%, так и результаты непосредственно чистки заставляют удивляться: где все это находилось. Лично у меня вышли светло-зеленые образования размером с крупную фасолину – десятка полтора, лохмотья, похожие по виду на морскую капусту объемом с консервную банку 250 г., пара десятков правильной формы «таблеток» темно-коричневого цвета и несколько «камешков» темно-зеленого цвета со спичечную головку. У моих знакомых плюс ко всему этому – темные лохмотья по виду похожие на паутину. Все это «добро» было описано в источнике, я уж теперь не помню точно, что есть, что, но там было конкретно написано, что зеленые бледные на воздухе распадаются, «таблетки» - это пробки застарелой желчи, «морская капуста» - билирубин, паутина – плесень и т.п.
Книжка Неумывакина мне попала в руки в 1994 году, там все очень подробно написано и нарисовано с объяснением всех процессов – как, что, откуда и почему.
Кстати, в своей книге Малахов (в то время он работал на лодочной станции в небольшом городке в Донбассе) в предисловии написал, что ему не смогла помочь официальная медицина, поэтому он перелопатил массу литературы от общеобразовательной до специальной научной, включая йогу и другие учения, все это обобщил, испытал на себе, вытащил себя из болезни и только после этого начал издавать свои книги.
Я не понимаю о чем вообще спор, не веришь в чистку – не делай. Хочешь себе помочь – «рискни» здоровьем. А утверждать голословно, что этого не может быть потому, что не может быть никогда, я думаю, не стоит
Леопольдовна вне форума   Ответить с цитированием