Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2019, 00:17   #46
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

29.12.19. 7-й день ВЫХОДа из ВГ - ЗАВЕРШАЮЩИЙ.
Вес - 53,9; АД-П - 94/61-63; РН мочи 7.0

Не вижу дальнейшие дни считать выходом из последнего голодания, так как питаться начал и вести образ жизни, как в обычные дни. Считаю, согласно своего состояния здоровья и самочувствия, что такой ускоренный режим выхода для меня тоже вполне приемлем, хотя не нужен, так как я практически сам прекратил дальнейшее очищение организма где то в недрах, а что там реально начало было происходить - одному Богу известно. Вот бы подольше неторопясь и акккуратно выходить, тогда очевидно и планомерно продолжалось бы самоисцеление всех органов, так думаю. Но уже что сделано...
Последний день выхода начал как всегда с поллитра теплой воды с небольшим количеством яблочного уксуса. Разомял мышцы, пробежался. Сбегал с утречка на рынок за деревенской молочкой. Потом суета снова с покупками. Жена с города приехала с внучкой, которая будет с нами все праздники. Завтра встречать бывшего сослуживца с семьёй, так что мой дом будет заполнен дорогими и родными для меня людьми.
В питание прибавил бобовые, замоченные подсолнечные семечки и орехи.
Из физических упражнений, помимо утренней разминки и пробежки, ещё два раза за день брался за гири, (особенно понравилась самая красивая, покрыта пластиком желтого цвета, 4кг малютка), отжимался от пола, держал по 2 минуты уголок, подтягивался на перекладине, порастягивал руками и ногами эспандер...
В дальнейшем настроен следить за своим правильным питанием, знать бы ещё, какое оно - правильное))). Через месяц пройти медицинское обследование, сдать анализы необходимые.
После праздников настроен серьёзно заняться упражнениями с гирями...
Конечно же считаю правильным и необходимым постоянно следить за состоянием своего здоровья, контролировать имеющиеся уже проблемы, болячки, не допускать их прогресса, по возможности избавляться или притормаживать)) новые, которые так и норовят влезть и разрушить тело и душу.
Думаю, что активный, здоровый образ жизни, хорошее настроение, любовь ко всему и всем здорово помогают жить и радоваться жизни.
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!
Anatoly55 вне форума