Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2013, 16:30   #1083
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Нэлли, не пишите больше УВАЖАЕМЫЙ Леший, это снижает мой рейтинг и может так статься, что жировой запас мне не пригодится)))
Я конечно имел ввиду свои условия проживания и образ жизни. Мне практически весь день приходиться находится на улице, на морозе, поэтому и мечтаю запастись жирком впрок. Абсолютно согласен, что поступающий жир надо хорошо "отработать", иначе он и не нужен. Среднерусская возвышенность, особенно северная её часть, относится к зоне неуверенного земледелия и рискованного проживания)) Питание в наших широтах в зимний период, требует дополнительного количества жира, одни углеводы быстро сгорают, к сожалению.
Второе, жир хороший утеплитель и поспорить с этим сложно. Я здесь постоянно наблюдаю за животными и как они готовятся к зиме. Все они, без исключения, запасаются жиром. Мой легендарный кот Кощей с 3 кило, к новому году набирает до 6.5 кг!
Моё мнение, что жировая прослойка в два пальца в области талии, необходимая часть зимой. Она не портит фигуру и позволяет отходить от пищеблока на внушительное расстояние.))
Сыроедить хорошо, там где сухо и тепло. А горячая еда, нам подходит в холода!
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума