Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2010, 12:11   #1485
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

писать о двух днях после 3-х недель как-то даже рука особо не поднимается (ну, такая мелочь ), но дневник на то и дневник, чтобы когда понадобиться вспомнить - было где

вчера вечером закончил двух-дневку...
начал голодание не зная на сколько потому что неделю перед этим мучил кашель...
первые сутки в очередной раз попробовал на СГ...
все бы ничего, но под вечер печень сказала свое "фи" и пришлось пить водичку...

а сегодня с сутра снова заварил себе травки (только в 1,5-2 раза слабее чем в рецепте Эника + плюс несколько повысил объем одуванчика в сборе - прошлый раз быстро помогло снять жжение в правом подреберье... а после суток на СГ в области печени стало ой как не спокойно)...
так что, продолжаю намеченный курс травок с орехом...

кроме описанного выше продолжает беспокоить боль и онемение в левой лопатке, но здесь причина - шея...
основной упор для снятия болезненности делаю на подтягивания, отжимания, упражнения по советам Ниши (кстати, не все так однозначно в его советах... читаю параллельно кой-какую литературу о проблемах с позвоночником кое-что заставляет усомниться в некоторых его рекомендациях.. но об этом может быть чуть позже)


P.S.
на заметку...
параллельно со мной младшенькая вынуждена была уйти на водичку...
неделю назад суточным ВГ остановили ей сопли с подкашливанием, но завершили на мой взгляд несколько преждевременно - нужно было закрепить...
в результате вчера после школы резко поднялась температура до 38,7
к настоящему моменту уже сутки на воде (иногда добавляю ей лимон) и температура упала до 37,5... короче, лечимся...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума