Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2016, 11:48   #740
 
Аватар для morena
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: murcia
Сообщений: 597 Поблагодарил: 783
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 558 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Яйца перепелиновые очень полезны, но в Германии таких не продают

"Cтранно это, странно это..." как поется в песенке, что в Германии не продаются перепелиные яйца, мне казалось, что уж в такой продвинутой стране как Германия не может быть ничего подобного. Германия вообще очень специфическая страна:) Поэтому я всегда улыбаюсь, когда по телевизору говорят : "а вот в Европе..." Как будто у соседа по лестничной площадке :)

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
даже гипноз опытного врача помогал временно
В предисловии к своей книге "Животворящая сила " Сытин пишет, что самовнушение по своей силе превосходит даже гипноз. Но это так, к слову, а не для того чтобы спорить :) Просто очень сложно заставить себя читать настрои в нужном количестве, хотя замечаешь улучшения даже от чтения одного раза в день.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
что сейчас может помочь этим больным курям???????? Только полноценное натуральное питание
И голод ! Животных тоже лечат голодом :)

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
меня есть его три книги еще старых изданий, которыми пользовалась, но в последнее время подзабыла, стала больше обращаться к Богу
А вот это то что должно лежать в основе всякого лечения, так сказать краеугольный камень на котором должны строиться все попытки изменить себя к лучшему. Я сама недавно вылечила плешь маслом из лампадки, которая висит перед иконой Богородицы в церкви. Не захотела ходить к врачу на уколы :) И позвольте посоветовать всем, кто читает этот дневник, идти в церковь, исповедываться, причащаться, а особенно собороваться. И тогда все получится, потому что любое излечение тела начитается с очищения души. Ведь тело мы моем бывает по несколько раз в день, а душа остается грязной. И неправа та пословица, которую нам втолковывали с детства, что в здоровом теле- здоровый дух. Как раз наоборот: если душа чиста, здорово и тело. Извините, если получилось слишком нравоучительно :)
morena вне форума   Ответить с цитированием